Се
Сергей

Люблю я пересматривать «Мгновения»,
Люблю, ведь это можно же понять
О том, как «В зоне особого внимания»
Десантники вершили время вспять.

Люблю я «Матрицу» и «Чтиво криминальное»,
А из своих родных гротескных весь букет
Любимого «Васильича Ивана» и «Афоню»
с «Рукой брильянтовой» аналогов ей нет.

Но, главное, что в этих пересмотрах
Находишь что то новое порой,
А любите ли Вы перепросмотры?
Коль да, ответьте, нет, пройдите стороной.

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Очень люблю пересматривать старые наивные порой, советские фильмы...Тогда честно снимали,если комедию то до колик в животе,драму с переживаниями до бессонной ночи.Просто отдыхаю на старых фильмах,а какие актеры были?Что не имя,то кумир! А сейчас все звезды,да короли,еще секс символы...

Се
Сергей

💋💋💋🌹🌹🌹 просто от души

Любовь Мацарская

За цветы спасибо!

Наталья Тюленева

Помню, давно-давно, смотрела В зоне особого внимания. Мне в то время был симпатичен Волонтир. Своим спокойным видом и рассудительностью. И вот на днях увидела этот фильм. Интерессные ощущения) А фильм хороший. И Ответный ход тоже нравится)

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

[●_●]

Да. Мгновения и сейчас включены. Я пересматриваю его когда отдыхаю. Герой Тихонова меня заражает своим умом и хладнокровием над жесткими стрессами. А я, глядя на него, успокаиваюсь перед своими стрессами. Даже анекдот вспомнился один.

Се
Сергей

🤝

Борис Кадников

Потрясающая по художественной силе книжка америки «Новая папина жена, которую зовут Роберт». Произведение призвано свести к минимуму возможные психические травмы детей, если кто-то из их родителей вступил в однополый брак

Се
Сергей

А мне она к чему?

Борис Кадников

чтобы не скучал

Ен
Енир

Человек или зверь…
В закрытую дверь…
Хочешь гостем?

Расплетаешь надежду…
И зло пробирается между…
Хочешь молчать?

Какие утраты несёт нам рассвет…
Жестокая битва затмила наш свет…
Хочешь дожить?

Се
Сергей

🤝

С?
Странница ?*?*?*

Очень .Думаю, нет ни одного человека на этом свете,у которого не появлялось бы желание посмотреть любимое кино. Особенно когда болеешь или выходной.Погода не очень.У меня много любимых фильмов.Да

Се
Сергей

🙋‍♂️🌹🌹🌹

С?
Странница ?*?*?*

И тебе "Здравствуй "😊

Се
Сергей

Доброго здоровья🌷🌷🌷

Ольга

Отвечу прозой : пересматривать старые добрые фильмы люблю. Но некоторые уже не смотрятся. Длинные тягучие диалоги, низкое качество съемки... Но Гайдай конечно вне времени. 👍

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Имя... Любовь

Можно же просто написать да да, нет нет..? Какие то стихи..? 🤷‍♀️Я люблю старые фильмы...пересматривать..

Се
Сергей

да да, нет нет..

Имя... Любовь

Эх, да.

Се
Сергей

🙋‍♂️+

Татьяна Карсакова

Я раньше не любила. А теперь я вас понимаю: Увидеть что- то ранее не замеченное- это сродни бриллианту!!!

mk
maik kunin

А кто же их не любит.? Вот только жаль Что тех артистов встретим только на экранах .Ушли они в мир иной!

Се
Сергей

Не все, но я Вас уваажю

Геннадий Коновалов

Да. Кин-дза-дза, Dead man, Ночь на земле, Изображая жертву, криминальное чтиво и бесславные ублюдки.

Се
Сергей

🤝🤝🤝

Людмила Петровец

Находишь что -то новое всегда..И думаешь, ну надо же столько раз смотрела, и не видела...Странно

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Людмила Петровец

Розочки прелесть!

Зинаида Смородская

Люблю пересматривать хорошие фильмы, особенно комедии. В них кладезь крылатых фраз.

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Ответ мой однозначен -да .. и перечитывать люблю ,когда вдруг грустно станет ))0

Се
Сергей

🌹🌹🌹....🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,всё принято и многоточия -понятны !.

Се
Сергей

Это хорошо, когда понятно🙋‍♂️

Ав
Автор

иногда после пятого просмотра можно увидеть то, чего раньше в упор не видел

Се
Сергей

А я за что

Ир
Ирина

Очень люблю старые фильмы пересматривать, особенно когда на душе тяжко.

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Та
Татьяна

В разный период своего возраста, замечаю в старых фильмах что то новое

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Boris Skopenkov

Перепросмотры эти-как отрада! Как благодетеля Высокого награда!

Се
Сергей

🤝👍

Inge F@tixov@

Люблю пересматривать. Кстати, каждый раз что-то открываю Нового

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Inge F@tixov@

😌