Ольга Дикарева

Что приготовить на ужин из красной рыбы? Она нежирная

Ответы
Алексей Орлов

Красная рыба" по-запорожски"
Продукты
Филе красной рыбы , сл.масло 2 ст.л.,мука,2 соленых огурца, 1 сваренное вкрутую яйцо,1 луковица, майонез 50 г,вино 2 ст.л
Рыбу обвалять в муке, обжарить в масле, добавить белое вино.
Соус- измельчить яйцо, огурцы, лук все смешать с майонезом. Рыбу полить соусом, подавать с лимоном и картофелем. Перед употребление сбрызнуть рыбу лимоном.

Ольга Дикарева

Спасибо)Отличный рецепт,возьму на заметку)

Юрий Малиновский

Нарежьте стейками,посолите,посыпьте травками,поперчите( только красной паприкой),заверните в фольгу и в духовку на полчаса.Мужик ваш на века!

Графиня Ли

ЗАВЕРНУТЬ ВОЛЬГУ, ПОЛОЖИТЬ СВЕРХУ МЕЛКО НАРЕЗАННЫЕ ВСЕ ЛЮБЫЕ ПО ВКУСУ ОВОЩИ,,ОЧИЩЕННЫЕ КРЕВЕТКИ---- В СМЕТАНЕ И В ДУХОВКУ НА 20 МИНУТ

Алексей Никифоров

Порежьте, натрите солью, приправой "для рыбы" - такая продается, полейте соком апельсина и в духовку - получится вкусно.

Master Master

Запечь в духовке с майонезом и луком кольцами в фольге. Подавать с лаймом или лимоном (выжать на порцию).

Ольга Дикарева

спасибо, слишком кисло на мой вкус(((

Master Master

Окропить, несколько капель, а не заливать, как из ведра.... Лучше просто пожарьте...

Ольга Дикарева

не заливаю,сам лимон не люблю,Жарить-сухая слишком

Master Master

Значит не пробовали.... Ну, не лимон, так соевый соус Сэн-Сой Терияки или Пряный...

Ольга Дикарева

Мне в моем исполнении не нравится, Соус - это идея))

Master Master

Дарю...

Екатерина Екатерина

в фольгу ее с зеленью и грибочками и помидоркпми...а еще добавьте отворную кортошку...не пожалеете!

Людмила Клосинская

Запечь ее в духовке с луком помидорами и сыром, все это сверху рыбы и залить сверху майонезом

Артём Головин

В духовке в сметанке, с лучком, сыром и картошечкой, о можно и грибочков немного)

=Cерый= =Серый=

Куда на дегустацию прибыть? Просто засолите.... мне и так с пивом нравится!

Ольга

порезать на стейки обмазать соусом (майонез +кетчуп) и запечь в духовке)))

Анатолий Владимирович

пельмени, очень классные получаются! жил на Камчатке, там все так делают

Павел Олегович Павленко

Есть куча разновидностей... Рецепты разные))) Хотя я не особо силён в них)

Ольга Дикарева

Вы отлично помогли))

Людмила Дочь Александра

СЫРОЙ её ЖРАТЬ надо!!! ВКУСНЯШКА!! а так.. посолить.. пожарить.. уха..

Дарья. Симонова

потушить в сливочном соусе и на гарнир сделать рис или овощи

Сергей Викторович

запечь в фольге добавив "запах дыма". я делал в мультиварке

Петр Болелов

Запечь в духовке или мультиварке в фольге или посолить

Евгений Кузнецов

намажь специями майонезом заверни в фольгу и в духоку

Галина Минченко

пожарить во фритюре или потушить с луком и морковкой

L….

Я бы в духовку со сливками. Можно сыр...и Рис на гарнир

Татьяна Мишукова

запечь с ананасами и сыром, а на гарнир - рис