Влюбленный В Жизнь)))

Как вы относитесть к знвкам внимание, если вам здесь кто то делает? Здравствуйте!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Здравствуйте!был тип слал мне безобразные картинки,наверное выражал какое,то влечение,отослала в черный список ,появился снова корректный,с юмором,простила !😃😀🤣

Viktor Dratch

Здравствуйте! Двояко ...ведь одни подчеркивают своё превосходства, другие проявляют сочувствие или берут подходящее для своего жизненого опыта...

Ok
Oksi

Доброго времени суток...смотря какие знаки если пошлые игнорирую...если приятные смущаюсь 🙂🙂🙂

Ok
Oksi

И вам☕...никак не могу найти здесь чашку с чаем ...приходиться кофе

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..а я с телефона ..воопше смайликами не дружу ..но на словах только)

Ok
Oksi

Я тоже часто с телефона ...

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера! Надеюсь пересекмься)

Ok
Oksi

🙂

Виталина

чаще всего заношу в черный список. ибо потом следуют дурацкие тексты в личку

Ве
Вероника

Если это достойно, то приятно..)😉😁 🖼

Наталья Шестакова

Вполне достаточно и здесь поздороваться. И к этому я отношусь хорошо.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ! Добрый вечер!

Наталья Шестакова

Добрый вечер.

Галина Мазяркина

Нормально, почему я должна от них отказаться, мы здесь для общения......

Ирина Кондрашова

Теперь скоро год, как я здесь. Знаки внимания? Никак. Это всё фигня!

Юлия Лебедева

Знаки внимания-приятно!Если собеседник не начинает наглеть.

Ольга Залознова

Благодарю, за драгоценную минутку, оказанную мне!☀️🌻

Лариса Богуш

Добрый день. Очень даже хорошо, если это приятные знаки.

Люда Дбдтб

положительно, мне даже здесь уже в любви признались....

Любовь Яворская

Дружу с Людмилой Валиулиной.Очень приятная женщина.

Наталья Матвиенко

Здравствуйте! Просто приятно читать хорошие слова..

Ва
Валерий

нормально отношусь--даже в личке беседуем о личном

Зульфия

Иногда игнорирую, иногда благодарю за комплимент

Ма
Марго

Если от души, то нравится. Если нет прохожу мимо))

Нерасторопная Женщина

Здравствуйте. Спокойно. Незаслуженно, наверное.

Екатерина Эйдис

На приветствие нормальные люди отвечают тем же.

Ек
Екатерина

Дождешься тут...Без чувств,без жизни,без любви....