Ол
Ольга

Один из супругов боится другого. Как допустили? Что вынуждает терпеть?

Ответы · страница 5
Марк

Где такое?

Марк

Странно, что-то не замечал, у меня в семье пока такого нет, я глава семьи, но жена меня не боится м

Ол
Ольга

Это замечательно!👍 😊

Рытzарь Дня

..привычка

Владимир Марейчев

мир театр

Ол
Ольга

А ведь Вы правы! Видимо, каждый самостоятельно выбирает себе роль.

Александр

сожители

Марат Шелгунов

Вопрос гласит как воздух чего?

Артём Ерёмин

Боязнь

Ол
Ольга

А кто вынуждает жить и бояться?

Артём Ерёмин

Вот я и ответил, вынуждает тот, кого боятся

Ол
Ольга

Как можно взрослого свободного человека вынудить терпеть тиранство?

Артём Ерёмин

Я ж терпел. Пока дети росли. Терпел алкашку. Что б она, если мы развелись бы не таскала их с собой, по другим мужикам алкашам

Роман Тепеев

Страх

Ол
Ольга

Вот! Страх чего, Роман? Почему3люди терпят и не реешаются изменить ситуацию? Хотя бы попросту уйти?

Роман Тепеев

Не хватает жизненной энергии.Боятся что-то менять.А ещё есть мазахисты,хотя они этого не осознают.

На
Наблюдатель

🤔