Иногда-Никогда

Приходит время люди головы теряют... И это время называется...???

Ответы
Па
Павел

Гильотина интенсивно применялась в период Великой французской революции и оставалась главным способом приведения в исполнение смертных приговоров во Франции вплоть до отмены смертной казни в 1981 году. Кроме того, она применялась во многих других странах, в том числе в Германии.

Сысо Александр

Конфетно-букетный, постельно-кроватный, рутинно-скандальный, привычно - печальный, врачебно-ностальгический и собственно немощно-гробовой.

>Izrail Kogan

головы теряют отмороженные ещё зимой головы, ну а весной когда солнышко пригревает, некоторые от быстрого перегрева,теряют мозг,😭

Иногда-Никогда

Опыт?

>Izrail Kogan

опыт,который, приобретается путём активного наблюдения с анализом, за происходящее с другими.🤔

Иногда-Никогда

Типа пусть дураки учатся на своих ошибках

>Izrail Kogan

меня это устраивает,

Иногда-Никогда

Мудро

>Izrail Kogan

не без этого.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Снеговые горы тают .. и не до сна.. приходит время люди головы теряют и это время называется Весна!

Ва
Валентина

Будем ждать весну

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бум!! Кстати эту песню то ли док то ли кандидат математических написал .. фамилию не помню , но песнь обожаю

Ва
Валентина

Хороша

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как там пел Мусагалиев.. раньше лучше были песенки , их писали не Жиганы а Резники...

Андрей

...это время называется у всех по разному... И причин может быть много. Как и диагнозов...😇

Вя
Вячеслав

Думал когда захочу, а оказывается утвердили расписание когда терять и когда нельзя.

Энинг Сокол

почему-то в голову пришла только великая французская буржуазная революция

Барон Де Гофмансталь

Гражданская революция, каждый раз голов летит немерено!!!))

Николай

ОТМОРОЗКИ ТЕРЯЮТ!!! ЗАЧЕМ ИМ ОНИ, КОГДА МОЗГ ЗАМЕРЗ.

Виктор Орлов

Праздник для души. А разум думает. Зачем мне это.

С Э М

С юга птицы прилетают, снеговые горы тают))

Иногда-Никогда

Мальчики к ним привыкли, не хотят одаватть

С Э М

Тогда ладно) Я то подумал, все на тебе висит)

Иногда-Никогда

Какашки убирает старший😂

С Э М

Кормит младший)

Иногда-Никогда

Кормим все

Господин Евгений Vирт

Средневековье. Иди печку топи, фантазёрка

Qqqq Qqqqq

весна наверное, зимой то голова замерзает

Ав
Автор

Средневековье -это время называется

Ойген М.

Весна...Татьяна и Сергей Никитины.

Александр Бабурин

Новый Год🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Аs Для К.

казнь на гильотине.средние века

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мёртвым не надо а живые не хотят

Вадя С Хитровки

Ну.. как-то так

Иногда-Никогда

РомантИк

Евгений Макаренко

это обычно после гильотины

Иногда-Никогда

😂Среднике века

Евгений Макаренко

как сказать, развитие по спирали