Ют
Юта

Если вы делаете что то прекрасное и возвышенное, а этого ни кто не замечает- не расстраивайтесь; восход солнца- это вообще самое прекрасное зрелище на земле, но большинство людей в это время еще спит...

Ответы
Wladus

Если вы делаете что то прекрасное и возвышенное, а этого ни кто не замечает, Значит Эгрегор Социума над Вами не властен. Вы СВОБОДНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Ураааааааааааа..................................... )))

Федор Реуцков

Восход это не рук человека дело, так, что не нужно сравнивать. Если вы делаете прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает. значит это обыденное и серое.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, все наши поступки и дела видит и знает один Господь Бог, так что не расстраивайтесь, все будет по Делам Нашим.

Radik Gusmanov

а сейчас принцип у всех такой, ничего не видеть и замечать. Скоро будет как в Англии, спросят "как дела?" мимоходом. Безразличие полное

Сл
Слава

Я вижу часто....и закат..этот ещё лучше! я живу на окраине и окно прямо на запад,и почти каждый день наблюдаю закат...это не объяснить

Dmitri Dergarchev

в ч ё м ВОПРОС ? + ? не я с н о ----------------------- давайте СПАТЬ в м е с т е --------------------- личный О Т В Е Т = почти С Н Р Ь Ё З Е Н = ,,,,,,,,

Игорь Голубев

Всегда приятно сделать что-либо приятное приятному человеку. При этом неизвестно, кому из нас более приятно.

Алексей Ломакин

Делать возвышенное просто приятно, и никто не сможет дать такой благодарности которую имеешь в своём сердце

Алексей Никифоров

Я вообще не понимаю логику... Когда воду превращают в пойло --чудо! А восход солнца? А рождение ребёнка?

Леонид Муромцев

Правильно. Чужое мнение - вообще самая последняя вещь на белом свете, которая должна волновать людей.

Александр Гончаров

Абсолютно в дырочку - всё что мы делаем,это делается лишь для себя любимых,независимо от деклараций.

Василий Ляпин

Его не встретишь как не тянись за всю свою прошедшую жизнь----десятую долю таких красот и чудес....

Сергей Полевиков

я за свою жизнь насмотрелся восходов и закатов. неделями жил в лесах,на водоёмах. да,красота !

Валерий Константинович Скорбо

Нет пользы от добра и хороших дел на показ, а все прекрасное нормальный человек не проспит.

Мурад Реджепов

Делать что-то хорошее надо не для того чтобы кто-то заметил, а для самоудовлетворения.

Николай Ильницкий

Согласен.Тот кто это делает постоянно,то он даже не замечает тех,кто его оценивает.

Ринат Фаттахов

я наоборот стараюсь что-бы это никто не замечал и расстраиваюсь когда это замечают

Иван Граф

Делая добро, да не унываем, потому что пожнём если не ослабеем!!!😎 🙏

Борис Михайлович

Я согласен с Вами полностью. но заход солнца тоже очень красивое зрелеще

Борис Михайлович

Я согласен с Вами полностью. но заход солнца тоже очень красивое зрелеще