Ал
Александр

Какие похожие на наши трудности ,как у родителей,были у Ноя и его жены?

Ответы
Надежда

они вам жаловались..что ли?

Ал
Александр

Что ли

Николай Молодкин

Накормить всё стадо !

Ал
Александр

Да ,это было не легко, но я имел в виду трудности до потопа и как родителям.

Леонид Малкин

Сын был Хам.

Ал
Александр

До потопа

Игорь Сеитов

Сын Хам.

Ал
Александр

А до потопа?

Игорь Сеитов

Материальные?

Ал
Александр

Мне понравился Ваш первый комментарий,он в правильном направлении. У Ноя и его жены, как у родителей сегодня, были трудности с воспитанием детей,потому что тогда общество было крайне развращено и к тому же было много насилия.На земле жили "Нефилимы" ,люди огромного роста и очень злые.Это были дети материализовавшихся ангелов. Как сегодня в интернете и в современных фильмах можно увидеть много плохого ,так и тогда было много живого примера развращения и насилия.

Игорь Сеитов

Да, нужен новый "потоп". Да только нового Ноя сегодня вряд ли найдешь.

Ал
Александр

Новый "потоп " скоро будет.Ноем может стать каждый из нас .Ковчег ,это наша вера ,которую нужно строить изучая Библию и применяя изученное на практике.Спасёшь себя,и того кто тебя слушает.

Игорь Сеитов

Точно.

Ал
Александр

Спасибо

Андрей Абидов

БЫТОВЫЕ

Ал
Александр

А конкретно?

Андрей Абидов

ремонтные )))

Ал
Александр

Как у родителей?

Андрей Абидов

чуть поменьше )))

Ал
Александр

Я имею в виду трудности ,какие имеют сегодня РОДИТЕЛИ.

Павел Сорокин

сын Хам?

Ал
Александр

Направление мысли правильно,но я имел в виду допотопное время.

Павел Сорокин

рассказывайте

Ал
Александр

До потопа мир был крайне развращён.Ангелы материализовались и вступали в интимные отношения с женщинами земли.Рождались огромные люди гибриды,НЕФИЛИМЫ-сбивающие с ног.Они были крайне жестоки и развращённы.Они подавали очень плохой пример молодёжи,как и сегодня интернет напичкан порнографией,насилием и тому подобному.

Сергей Соловьев

Ипотека

тт
татаева татаева

да