Некто Из ...

Что может усмирить эго?

Ответы
Ша
Шараф.

Горбатого могила исправит

Некто Из ...

Прежде всего следует практиковать отношение "Я - Твой". Пусть волна узнает и признает, что она принадлежит морю. Этот первый шаг не так прост, как кажется. Волне требуется длительное время чтобы постичь, что своим существованием она обязана бескрайнему морю. Ее эго настолько сильно, что не позволяет ей быть такой смиренной, чтобы склониться перед морем. "Я - Твой; Ты - Господин. Я - слуга; Ты - Повелитель. Я связан с Тобой." Такая ментальная установка усмирит эго. Совершайте только имеющие ценность действия. Это религиозное мировоззрение называется марджала-кишора - отношение котенка к своей матери, жалобно мяукающего и просящего о помощи и пропитании, оно устраняет все следы эго. Следующий шаг: «Ты - мой», когда волна требует поддержки от моря как своё право. Господь должен взять на себя ответственность оберегать и направлять человека. Человек важен и достоин спасения, и Господь обязательно удовлетворит потребности преданного. Сурдас сказал: "Ты мой; я не оставлю Тебя; я заключу Тебя в своем сердце; Ты не сможешь сбежать". Следующая стадия: "Ты - это Я" где я лишь образ, а Ты - Реальность. У меня нет отдельной индивидуальности; нет двойственности. Все Едино. Двойственность всего лишь заблуждение.
-БАБÁ
Божественная беседа, 8 сентября 1963 г.

Александр

удовлетворенность

Некто Из ...

С ответами других пользователей ознакомились?

Александр

а мне это надо

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Александр

👍 вот поэтому меня и не интересуют ответы умалишенных, лучше быть в своем болоте, чем в толпе придурков

Некто Из ...

Так и должен отвечать обитатель своего болота беспросветной тупости😅🥳🤚

Александр

👍 рад что вы хоть это поняли, и все же запомните, неудовлетворенный эгоизм усмирит только смерть

Некто Из ...

Смерть ожидает всех обитателей болот беспросветной тупости, т.е. Вас,дядя😅🥳🤚

Ли
Лия

образованность

Некто Из ...

Прежде всего следует практиковать отношение "Я - Твой". Пусть волна узнает и признает, что она принадлежит морю. Этот первый шаг не так прост, как кажется. Волне требуется длительное время чтобы постичь, что своим существованием она обязана бескрайнему морю. Ее эго настолько сильно, что не позволяет ей быть такой смиренной, чтобы склониться перед морем. "Я - Твой; Ты - Господин. Я - слуга; Ты - Повелитель. Я связан с Тобой." Такая ментальная установка усмирит эго. Совершайте только имеющие ценность действия. Это религиозное мировоззрение называется марджала-кишора - отношение котенка к своей матери, жалобно мяукающего и просящего о помощи и пропитании, оно устраняет все следы эго. Следующий шаг: «Ты - мой», когда волна требует поддержки от моря как своё право. Господь должен взять на себя ответственность оберегать и направлять человека. Человек важен и достоин спасения, и Господь обязательно удовлетворит потребности преданного. Сурдас сказал: "Ты мой; я не оставлю Тебя; я заключу Тебя в своем сердце; Ты не сможешь сбежать". Следующая стадия: "Ты - это Я" где я лишь образ, а Ты - Реальность. У меня нет отдельной индивидуальности; нет двойственности. Все Едино. Двойственность всего лишь заблуждение.
-БАБÁ
Божественная беседа, 8 сентября 1963 г.

Камил Камилов

образование только на моей викторине ☝️😁 🖼

Камил Камилов

вот 12 человек образовываю ☝️😁

Ли
Лия

удачи тебе

Камил Камилов

нам 😌☝️

Кратон Архейский

Безмолвие

Некто Из ...

Прежде всего следует практиковать отношение "Я - Твой". Пусть волна узнает и признает, что она принадлежит морю. Этот первый шаг не так прост, как кажется. Волне требуется длительное время чтобы постичь, что своим существованием она обязана бескрайнему морю. Ее эго настолько сильно, что не позволяет ей быть такой смиренной, чтобы склониться перед морем. "Я - Твой; Ты - Господин. Я - слуга; Ты - Повелитель. Я связан с Тобой." Такая ментальная установка усмирит эго. Совершайте только имеющие ценность действия. Это религиозное мировоззрение называется марджала-кишора - отношение котенка к своей матери, жалобно мяукающего и просящего о помощи и пропитании, оно устраняет все следы эго. Следующий шаг: «Ты - мой», когда волна требует поддержки от моря как своё право. Господь должен взять на себя ответственность оберегать и направлять человека. Человек важен и достоин спасения, и Господь обязательно удовлетворит потребности преданного. Сурдас сказал: "Ты мой; я не оставлю Тебя; я заключу Тебя в своем сердце; Ты не сможешь сбежать". Следующая стадия: "Ты - это Я" где я лишь образ, а Ты - Реальность. У меня нет отдельной индивидуальности; нет двойственности. Все Едино. Двойственность всего лишь заблуждение.
-БАБÁ
Божественная беседа, 8 сентября 1963 г.

Сергей Степановский

Покаяние.

Некто Из ...

Прежде всего следует практиковать отношение "Я - Твой". Пусть волна узнает и признает, что она принадлежит морю. Этот первый шаг не так прост, как кажется. Волне требуется длительное время чтобы постичь, что своим существованием она обязана бескрайнему морю. Ее эго настолько сильно, что не позволяет ей быть такой смиренной, чтобы склониться перед морем. "Я - Твой; Ты - Господин. Я - слуга; Ты - Повелитель. Я связан с Тобой." Такая ментальная установка усмирит эго. Совершайте только имеющие ценность действия. Это религиозное мировоззрение называется марджала-кишора - отношение котенка к своей матери, жалобно мяукающего и просящего о помощи и пропитании, оно устраняет все следы эго. Следующий шаг: «Ты - мой», когда волна требует поддержки от моря как своё право. Господь должен взять на себя ответственность оберегать и направлять человека. Человек важен и достоин спасения, и Господь обязательно удовлетворит потребности преданного. Сурдас сказал: "Ты мой; я не оставлю Тебя; я заключу Тебя в своем сердце; Ты не сможешь сбежать". Следующая стадия: "Ты - это Я" где я лишь образ, а Ты - Реальность. У меня нет отдельной индивидуальности; нет двойственности. Все Едино. Двойственность всего лишь заблуждение.
-БАБÁ
Божественная беседа, 8 сентября 1963 г.

Сергей Степановский

Глупости, полный бред сумасшедшего.

Некто Из ...

Вы явно тупой😅🥳🤚

Остап Бендера

болезнь

Некто Из ...

Прежде всего следует практиковать отношение "Я - Твой". Пусть волна узнает и признает, что она принадлежит морю. Этот первый шаг не так прост, как кажется. Волне требуется длительное время чтобы постичь, что своим существованием она обязана бескрайнему морю. Ее эго настолько сильно, что не позволяет ей быть такой смиренной, чтобы склониться перед морем. "Я - Твой; Ты - Господин. Я - слуга; Ты - Повелитель. Я связан с Тобой." Такая ментальная установка усмирит эго. Совершайте только имеющие ценность действия. Это религиозное мировоззрение называется марджала-кишора - отношение котенка к своей матери, жалобно мяукающего и просящего о помощи и пропитании, оно устраняет все следы эго. Следующий шаг: «Ты - мой», когда волна требует поддержки от моря как своё право. Господь должен взять на себя ответственность оберегать и направлять человека. Человек важен и достоин спасения, и Господь обязательно удовлетворит потребности преданного. Сурдас сказал: "Ты мой; я не оставлю Тебя; я заключу Тебя в своем сердце; Ты не сможешь сбежать". Следующая стадия: "Ты - это Я" где я лишь образ, а Ты - Реальность. У меня нет отдельной индивидуальности; нет двойственности. Все Едино. Двойственность всего лишь заблуждение.
-БАБÁ
Божественная беседа, 8 сентября 1963 г.

Андрей Заруба

Кулак?

Некто Из ...

Прежде всего следует практиковать отношение "Я - Твой". Пусть волна узнает и признает, что она принадлежит морю. Этот первый шаг не так прост, как кажется. Волне требуется длительное время чтобы постичь, что своим существованием она обязана бескрайнему морю. Ее эго настолько сильно, что не позволяет ей быть такой смиренной, чтобы склониться перед морем. "Я - Твой; Ты - Господин. Я - слуга; Ты - Повелитель. Я связан с Тобой." Такая ментальная установка усмирит эго. Совершайте только имеющие ценность действия. Это религиозное мировоззрение называется марджала-кишора - отношение котенка к своей матери, жалобно мяукающего и просящего о помощи и пропитании, оно устраняет все следы эго. Следующий шаг: «Ты - мой», когда волна требует поддержки от моря как своё право. Господь должен взять на себя ответственность оберегать и направлять человека. Человек важен и достоин спасения, и Господь обязательно удовлетворит потребности преданного. Сурдас сказал: "Ты мой; я не оставлю Тебя; я заключу Тебя в своем сердце; Ты не сможешь сбежать". Следующая стадия: "Ты - это Я" где я лишь образ, а Ты - Реальность. У меня нет отдельной индивидуальности; нет двойственности. Все Едино. Двойственность всего лишь заблуждение.
-БАБÁ
Божественная беседа, 8 сентября 1963 г.

Андрей Заруба

Опять цитируете?

Некто Из ...

Снова😅🥳🤚

Андрей Заруба

Да с праздником.

Nikola Mahkov

-иго!--

Некто Из ...

Прежде всего следует практиковать отношение "Я - Твой". Пусть волна узнает и признает, что она принадлежит морю. Этот первый шаг не так прост, как кажется. Волне требуется длительное время чтобы постичь, что своим существованием она обязана бескрайнему морю. Ее эго настолько сильно, что не позволяет ей быть такой смиренной, чтобы склониться перед морем. "Я - Твой; Ты - Господин. Я - слуга; Ты - Повелитель. Я связан с Тобой." Такая ментальная установка усмирит эго. Совершайте только имеющие ценность действия. Это религиозное мировоззрение называется марджала-кишора - отношение котенка к своей матери, жалобно мяукающего и просящего о помощи и пропитании, оно устраняет все следы эго. Следующий шаг: «Ты - мой», когда волна требует поддержки от моря как своё право. Господь должен взять на себя ответственность оберегать и направлять человека. Человек важен и достоин спасения, и Господь обязательно удовлетворит потребности преданного. Сурдас сказал: "Ты мой; я не оставлю Тебя; я заключу Тебя в своем сердце; Ты не сможешь сбежать". Следующая стадия: "Ты - это Я" где я лишь образ, а Ты - Реальность. У меня нет отдельной индивидуальности; нет двойственности. Все Едино. Двойственность всего лишь заблуждение.
-БАБÁ
Божественная беседа, 8 сентября 1963 г.