Ми
Мика

Для рыбаков, в какую погоду и время суток по особенному клюёт?

Ответы
Роман Александров

Фарт есть в любое время суток. года.река озеро мелкое глубокое.от места рыбалки и вида рыбы.однозначно на ваш вопрос нет ответа

Воля

вот хрен ее знает. Зависит от погоды, давления, от солнца, дождя, прикормки, наживки, породы и еще много чего

Вася Васильков

Подледный лов лучше на малой воде и безветрие, если день солнце в зените, ранее утро без явных заморозков.

Алексей Шутов

Вообще рано утром и вечером принято считать,но есть и свои нюансы в этом!

Евгений Тимофеев

У меня тесть имел аквариум = плохо едят НЕ ИДЕТ. Хорошо едят = НА РЫБАЛКУ!

Марат

Утром и вечером, в погоду в которую собаку из дома не выпустишь)

Владимир

В пасмурную клюет лучше и когда нет ветра и утром и вечером.

Ва
Валера

Это обширный вопрос. Так сразу определенно не написать

Татьяна

В разную. По разному. Но по теплу мне больше нравится.

Де
Дездемон

Поздним вечером и ранним утром, когда нет ветра...

Виктор Чугуев

В морозную погоду. Утром. Когда рассвет.

Леша

Вроде бы как с утра все ходят на рыбалку

Роман Панин

В любую зашел в рыбный и любую прикупил!

Щелин Серёга

это надо у рыбок спрашивать.......🙂

Ира

В солнечную погоду вабче не клюёт😩

Андрей Влащенко

Когда дома спишь обязательно клюёт ))

Артём Колокольцев

Когда акция начинается............👍

Ал
Алексей

с утричка, надо с вечера прикормить

Виталий Хорошилов

У нас когда моросит мелкий дождик

Max Alabin

Вы хотите на рыбалку зимой пойти?

Ми
Мика

Зимой нет

Max Alabin

тогда рано спрашиваете, женская память не очень длинная, особенно что касается мужских вопросов, поставьте будильник на июль.

Ми
Мика

😌🤓Хорошо