Мага Игалинский

Ради блага народа после развала СССР ничего не делают???.А почему вакцина бесплатна и принудительно???

Ответы
Кирилл

Про принудительное вакцинирование я первый раз слышу. А что касается, после СССР, то сделали очень многое. Самое главное, что открыли границы что бы можно было выезжать спокойно, и появилось наконец-то много возможностей для реабилитации инвалидов. В СССР их просто решили не замечать вообще))). Ну и репрессий сталинских слава Богу нет.

Марго Беккер

Подозревааю-Подвох..Бесплатный сыр тоока в мышеловке, а Принудительность Незаконна, можно оспорить..И глаавное- страанна-мноого лет никому деела до нас-не было и ВДРУГ, о Чудо-Власти-забеспокооились ..Не Верюю🤷‍♂️☹️

Светлана Бондаренко

Это называется "насильно причинить добро".
Люди настолько потеряли веру в что-то хорошее,что попытки остановить массовое вымирание страны от этой заразы,уже кажутся злом.

Скорпион Иванович

К примеру-Вас никто принуждать не будет и Ваша доза достанется другим. А что должно делать правительство, если промышленность плохо работает и процветают хищения?

Михаил Гехт

а вы считали, сколько обходится даже одна ковидная больница, включая ерсонал, лекарства, ИВЛ и прочее? Учитывая, что прививка стоит меньше $20 на человека

Михаил Гехт

кстати, а почём лично вы платили за прививку от гриппа?

Пётр Ермаков

С чего Вы взяли, что принудительно? И с чего Вы взяли, что для народа, разрушившего СССР, кто-то что-то должен делать?

Мага Игалинский

на экране артисты и депутаты

Раиса Андреева

Не личное!От государства тоже много зависит!

Пётр Ермаков

Поезжайте в США, в Геранию и качните там свои прав в плане того, что должно Вам государство и что от него зависит...

Раиса Андреева

Вам не стыдно ?Что вы орете?Идите с Богом!

Пётр Ермаков

Слабо ответить? Ну, да Бог с тобой....

Алла Аа

Социализма нет, только социальные подачки. И незачем инфекцию распространять, хотя вакцинация добровольная!

~E
~ Eva Lansca ~

Воооот ! Тоже не могу понять : маски и перчатки копеечные за деньги, а дорогущая вакцина бесплатно !!

Ольга

С чего вы взяли, что она дорогущая?? Он сделана на основе наших старых разработок.

~E
~ Eva Lansca ~

Но я исхожу из того за какую цену её продавать тут собирались.

Ольга

А кто её продаёт? Откуда вы цену узнали?

Z-Мимокрокодил-V

Вовсе не принудительно, хочешь - подыхай. А бесплатна, чтобы самый бедный мог иметь шанс на жизнь.

Сергей

Кто сказал что она принудительна? Болейте на здоровье. Только в больницу не ходите ладно?

Дэ
Дэн!!!

..а кто должен делать..власть?...так почему вы не во власти и не делаете ничего для народа???

Мага Игалинский

я не у власти

Языческий Кот

где вы принудительно увидели? у нас предлагают бесплатно -никто не идет.

Мага Игалинский

кошек не привывают

Гр
Григорий

Про принудительно - только слухи . Про бесплатно - вымираем как на войне

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бесплатная (за счет страховки), но не принудительная. Не бойтесь.

Флора И Фауна

Меня не принуждали. Сделала прививку по собственному желанию.

Мага Игалинский

молодчина

Флора И Фауна

Я знаю.

Флора И Фауна

В первый раз я вообще ничего не почувствовала, а во второй раз не спала почти всю ночь из-за боли в мышцах. На следующий день была сильная слабость. В последующие сутки уже ничем не досаждала прививка.

Виктор Ш

Бабская логика.
Если муж хороший, плохо все равно...

Виталина

лечить от ковида дороже. чем бесплатно уколоть

Ве
Вероника

Меньше народу, больше кислороду ))😉😁🤷‍♀️

Мага Игалинский

для китая?

Ве
Вероника

Для планеты.)

Он

У нас на работе пока принудительно не колят.

Маша Ерёмина

Вот народ и не спешит её вводить в организм