..
.....

Настойчивость и назойливость. Что выигрывает? Что помогает в жизни больше?

Ответы
Владислав Борисов

Говорят наглость - второе счастье! А я говорю - труд! И терпение! Только где б запастись ентим терпением то!? И здоровьем!?

..
.....

Точно.

Владислав Борисов

А вообще-то люди делятся на две категории - человек слова и человек дела. Первый говорит - и ничего не делает (болоболы - чиновники наши - депутаты, властьимущие) , а второй всё делает, но ничего не говорит (трудоголики, простой рабочий трудовой класс - работяги). Вот среднего, третьего класса сейчас и не хватает, которого должно быть большинство - человек и слова, и дела. Сказал - сделал. К сожалению сейчас общество потребителей - людей из первой категории намного больше!

..
.....

И здесь согласна с Вами

Irina Bogomolova

Назойливость это нехорошо. Зачем с таким помощником жить. Вылезет боком.

Газу Бензин

я не пойму...ты лифтончик не носишь что ль?стоят,как накрахмаленные?

Nikola Mahkov

-наверно-неунывание и оптимизм!--😀

Всем Мира

Назойливость ничего хорошего не дает

..
.....

А что дает?

Всем Мира

Напористость,целеустремленность,Ну и настойчивость.

Та
Таня

Настойчивость конечно же

Elchin Tehmezov

Оба. Каждому свое место

Ви
Виктор

Настойчивость.

..
.....

Почему?

Ви
Виктор

Назойливость, это ходишь и нудишь и в скором времени это всем надоедает, а вот Настойчивость, когда определил свою точку или позицию и стоишь на этом. Может конечно я не прав.

..
.....

Отстаиваешь аргументированно

Ко
Константин

Настойчивость

..
.....

Почему?

Ко
Константин

В моем понимании настойчивость - это стремление достичь некой цели, при этом не доставляя дискомфорта другим людям. Навязчивость - стремление такое же только оно навязчивое, раздражает и создаёт дискомфорт для других людей, а как такое может помочь? Помоему никак - по итогу такого человека станут избегать и вот это ему точно не поможет...

..
.....

Там вообще тонкая грань и перейти её очень легко

Ко
Константин

Согласен

Карен Лорис-Руссо

Настойчивость

..
.....

Почему?

Карен Лорис-Руссо

С настойчивостью проще располагать ситуации к себе и быстрее, чем с назойливостью

Бауыржан Байгараев

Настойчивость

Галина Мазяркина

Настойчивость

Владимир

кому и зачем

Пт
Птичка

Мера всего

Любовь Яворская

Упорство!

Наргис Артыкова