Некто Из ...

Самое важное качество – это настойчивость, терпеливость и… как назвать его?

Ответы
Ех
Ехидна

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ев
Ева

Может быть юмор?

Некто Из ...

Самое важное качество – это настойчивость, терпеливость и… как назвать его? своего рода добрый внутренний юмор, который помогает вам не быть обескураженным, не впадать в уныние и встречать все трудности с улыбкой. Есть английское слово, которое очень хорошо выражает это, – cheerfulness (бодрость духа). Если вы можете хранить ее в себе, то вы будете сражаться гораздо лучше, сопротивляться гораздо лучше, в свете, этим ложным влияниям, которые пытаются воспрепятствовать вашему прогрессу.
Мать

Ев
Ева

Так можно и ещё продолжить, предложив массу аргументов

Ев
Ева

👋

Влюбленный В Жизнь)))

решительность

Некто Из ...

Самое важное качество – это настойчивость, терпеливость и… как назвать его? своего рода добрый внутренний юмор, который помогает вам не быть обескураженным, не впадать в уныние и встречать все трудности с улыбкой. Есть английское слово, которое очень хорошо выражает это, – cheerfulness (бодрость духа). Если вы можете хранить ее в себе, то вы будете сражаться гораздо лучше, сопротивляться гораздо лучше, в свете, этим ложным влияниям, которые пытаются воспрепятствовать вашему прогрессу.
Мать

Ян
Янина

Стремление.

Некто Из ...

Самое важное качество – это настойчивость, терпеливость и… как назвать его? своего рода добрый внутренний юмор, который помогает вам не быть обескураженным, не впадать в уныние и встречать все трудности с улыбкой. Есть английское слово, которое очень хорошо выражает это, – cheerfulness (бодрость духа). Если вы можете хранить ее в себе, то вы будете сражаться гораздо лучше, сопротивляться гораздо лучше, в свете, этим ложным влияниям, которые пытаются воспрепятствовать вашему прогрессу.
Мать

Татьяна G

упорство

Некто Из ...

Самое важное качество – это настойчивость, терпеливость и… как назвать его? своего рода добрый внутренний юмор, который помогает вам не быть обескураженным, не впадать в уныние и встречать все трудности с улыбкой. Есть английское слово, которое очень хорошо выражает это, – cheerfulness (бодрость духа). Если вы можете хранить ее в себе, то вы будете сражаться гораздо лучше, сопротивляться гораздо лучше, в свете, этим ложным влияниям, которые пытаются воспрепятствовать вашему прогрессу.
Мать

Татьяна G

👍🤝💯‼️☀️😁🍵🍵🎂

Nikola Mahkov

-засада-

Некто Из ...

Самое важное качество – это настойчивость, терпеливость и… как назвать его? своего рода добрый внутренний юмор, который помогает вам не быть обескураженным, не впадать в уныние и встречать все трудности с улыбкой. Есть английское слово, которое очень хорошо выражает это, – cheerfulness (бодрость духа). Если вы можете хранить ее в себе, то вы будете сражаться гораздо лучше, сопротивляться гораздо лучше, в свете, этим ложным влияниям, которые пытаются воспрепятствовать вашему прогрессу.
Мать