Наталья Сенчило

Это правда если подарить часы своей половинке, то отношения сломаются?

Ответы
Скорпион Иванович

Приблизительно ДА ! У меня был поучительный опыт: тем людям которым я или мне дарили ручные часы мы под различным предлогом расстались. Примета, судьба, но повторение случайности-уже закономерность!

Ва
Валерий

у меня никогда не было обручального кольца и тем не менее мы с женой прожили 33 года и четверо детей--если ВЕРИТЬ в ЭТОТ бред--то у ВАС так и будет--это то же самое что СЛЕПАЯ ВЕРА в РЕЛИГИЮ

Ва
Валерий

Янтарное побережье ЮГ БАЛТИКИ

Наталья Сенчило

завидую по-доброму

Ва
Валерий

сыровато очень я сам из БАКУ там было сухо и мне климат не подходит

Наталья Сенчило

и где ты теперь?

Ва
Валерий

как переехал так и живу на побережье--не в БАКУ же обратно возвращаться

Ирина Гавриловна

Впервые слышу)мне рабочие мои подарили .(с зарплаты копеечку оставляли как страховку если обсчитаюсь а я не обсчитывалась))).до сих пор вспоминаю с теплотой их.

Елена Скиба

ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ ПРЕКРАТИТЬСЯ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАРИТЬ ЧАСЫ, ДВУМ МУЖЧИНАМ ДАРИЛА ЧАСЫ ПРОДЛИЛИСЬ 10 ЛЕТ, ТРЕТЬЕМУ УЖЕ КАК 20 ЫЙ ГОД ПОШЁЛ

Ame Non

Нет. Это напоминание о том,что мы не вечны. И надо ценить каждую секунду со своей,прости Господи меня за это слово,половинкой.

Наталья Сенчило

А Вам сасы дарили?

Ame Non

Мама. Оригинальный Ориент за безбашенные деньги.

Вощей

Мне жена дарила часы. Уже лет так 25 прошло.Часы до сих пор идут и спим мы ещё в одной постели. Чего выдумывать то?🙂

Вощей

Точно понравилось?

Наталья Сенчило

Очень

Вощей

Может что то ещё?

Наталья Сенчило

Присылай

Вощей

Я закончил скитаться по пыльным дорогам судьбы,
Я сомненья втоптал в равнодушный и липкий асфальт,
Ни к чему мне теперь на душе городить городьбы,
Перед смертью юлить и пред жизнью выделывать сальто.

Иронична Земля и с грустинкой во взоре природа,
Замышлялось не так, в никуда пролегают мосты,
Не блохою б скакать, изменяя понятиям рода,
И не виться ужом ,ожигаясь о плеть суеты!

Нету смысла в пустом, разрушающем, пагубном ритме,
Мы юлим будто пёс, догоняющий собственный хвост,
Мы, почти, проиграли в навязанной сущему битве,
Для себя возведя железо- бетонный погост.

…..А мне приятно опять раствориться средь синего неба,
И щекою прижаться к шершавой и милой коре,
Сколько лет, не путёвый, отдал маете на потребу?
Сколько раз не направил я взгляда на встречу заре?!

Иван Заевский

Уверен - неправда, как и множество подобных примет, придуманных на основании чьего-то когда-то совпадения

Александр Ахмедов

Да? А я своей подарил электронные, которые давление измеряют еще. Что, теперь готовиться к худшему?

Андрей

Если подарить хорошие швейцарские часы, то хорошим отношениям, можно внучку обеспечить

Наталья Сенчило

меркантильный

Андрей

😂вы так думаете

Андрей

😂😂😂

Валерий

бред !!!! но дарить часы не культурно ! продай их своей половинке за рубль !!👍🤗

Виктор Рольян

часы дарить нынче не тренд ,дарят блютуз устройства или фитнес браслеты

Наталья Сенчило

так подарки решили то, сто хотел?

Юрий Попов

А Вы дарИте "Бригет"!!! На Ваш век хватит! Только вот - хватит ли денег?...

Наталья Сенчило

нет мне дарили студенческие......... и не сраслось.

Юрий Попов

Надо было аспирантские дарить!!!

Наталья Сенчило

Нет, свои командирские после института я подарила брату, а он их......., а те кто подарил мне мой мужчина разбила.

Юрий Попов

Эх... Не уберегла!))

Наталья Сенчило

специально разбила об стену

Юрий Попов

Неуравновешенная))

Наталья Сенчило

злилась в 20 лет, а теперь уже намного больше

Дарьюшка Мальцева

Предрассудки если в это верить, то увеличивается риск что произойдёт

Ви
Виталий

А если с кукушкой...То.............Вообщем сами догадались наверно😁

Всем Мира

Почему-то кругом отношения ломаются.неужели всем часы дарили?

Всем Мира

Вот теперь знаешь,что это все чушь.

Александр Стариков

Нет.Я дважды дарил а вроде как уже 20лет всё хорошо.Суеверие

Наталья Сенчило

повезло

Александр Стариков

Может часы дорогие поэтому?Хотя не знаю

Наталья Сенчило

так не в этом суть

Александр Стариков

Согласен.Просто я не обращаю внимание на приметы и живу спокойно.А то вста не с той ноги,кошка перебежала ну так далее всегда есть на что свалить свою неудачу и свой провал

Наталья Сенчило

а та у которой золотые часы любит тебя?

Александр Стариков

Не знаю,наверное.Вроде всё хорошо в семье,дети растут,внуки тоже.

Наталья Сенчило

полюби меня без часов

Алексей

Слепая вроде говорила,что дарить часы чуть ли не к смерти.

Наталья Сенчило

Я так не думаю. Но как мне кажется что даря часы, начинается тикать время к расставанию

Алексей

Может быть.Я не особый знаток.

Наталья Сенчило

у меня так было дважды

Vlad Berezin

Если верить в эту примету словно в железный столб, то да.

Инна Приходько

Примета такая просто.. а верить в нее или нет, ваш выбор

Наталья Сенчило

это верно

Владимир

Часы не дарят... Надо взять хотя бы копейку... 😀