Воланд

В своей жизни я замечал,что у большинства женщин одна грудь немного больше другой. Это недосмотр Бога или он преследовал какую то цель?

Ответы
Нина Яблонская

ничего удивительного, ведь давно доказано, что красота тела в ее асимметричности. Доказано, что если бы доделали Нифертити вторую часть лица, она перестала бы быть красивой.

Людмила

Обычно левая грудь больше, если кормили грудью ребенка , женщина подсознательно к ней прикладывает чаще дитё. Когда он слышит стук сердца матери , быстрее успокаивается .

Людмила

Это говорят учёные , но я на себе проверила , правда , подсознательно

Людмила Козырь

Это не только у женщин, у людей у всех ассиметрия, если разрезать фото по центру, а потом из одной половинки зеркально составить фото, получится совсем другое лицо

Воланд

Хорошо,хоть не человека разрезать....

Людмила Козырь

А аы посмотритесь в зеркало пристально, у вас иглаз левый больше и ухо одно ниже

Воланд

Уже! Даже линейкой меняли с другом! Один в один все!

По
Пофиг.

потому. что геометрию и симметрию выдумали люди, а Бог создавал суть.
...хотя что то Он накосячил, и с грудью, и с ребром, как с исходным материалом....

Рамзия Халяпова

Кругом асимметрия. Наверняка у вас один глаз больше другого. Одна бровь ниже другого. Вот в этом причина - на бога не надо валить.

Воланд

Меня разве другие органы интересовали?

Рамзия Халяпова

Тогда кратко- причина в асимметрии. Не зацикливайтесь на титьках.😁

Воланд

А кто вам сказал,что я зацикливаюсь? Это вас кто то обманул!

Рамзия Халяпова

"Меня разве другие органы интересовали?" См. свой ответ.

Ольга

Блииин уже третий этот вопрос задаёт ))) Да практически у всех женщин это есть , как и яички у мужчин ....такова природа...

Воланд

Я ненормальный и не скрываю этого,в отличие от вас. Лучше быть ненормальным и в корне отличаться от того стада нормальных,к которому вы причисляет себя,не милейшая.😋

Воланд

И ещё... внимательнее читайте вопросы и включайте почаще чувство юмора,в присутствии которого у вас я сильно сомневаюсь!😂

Ольга

Может быть у меня ч.ю в вашем вопросе и не сработало , но судя по вашим ответам на этот вопрос другим деУшкам у вас с ч.ю. далеко не всё в порядке ))

Воланд

Да у меня и с головой не в порядке,сударыня! Правда на что мне ума не хватило,так это вместо фото поставить на сайте влюбленный глаз!! Правда глаз этот,кажется мужчиноненавистник😂

Воланд

На этом и закончим, миледи

Невеста Октября 💜

При жизни тело у человека в принципе не симметрично. А становится идеально симметричным только после смерти.

НЕ
Наталья Ермакова

Это норма,а у мужчин одно яичко меньше другого,это что,недосмотр бога,насколько я знаю,то это тоже нормально!

Воланд

Ещё одна! Если я захочу ,то выделю этот вопрос отдельно! Или вы свою грудь к гениталиям приравниваете?

НЕ
Наталья Ермакова

Про женскую грудь мне например еще в школе преподавали,что одна немного меньше другой по норме,может конечно вам этого не объясняли!

Воланд

Я же не девочка...и мне не объясняли.а вам объясняли почему?

Ольга

Себастьян , а чё вы так беситесь ? Вы задали вопрос , вам отвечают , что ничего нет одинакового , а вам не нравится ))) или вы других ответов ждали ?

Воланд

Беситься идиот в дурке,а я просто обращаю внимание на постановку своего вопроса, милейшая....

Тася Гаврик

Человек несимметричен....только перед смертью обе его половинки выравниваются....Следите за грудью жены!)))

Елена Гришина

Ну если разобрать то какую цель преследовал БОГ, когда одно сделал у мужчине меньше , а другое больше.

Воланд

Можно поконкретнее что он у мужчины сделал больше и меньше?

Мавка Аленка

Человек вообще во всём слегка ассиметричен.) Даже две половинки нашего лица немного неодинаковы.))

Воланд

Особенно у кого нервный тик)))

Мавка Аленка

😂А может- он - синхронный.))

Соболева Елена

У мужчин яички тоже разного размера. Но мы ведь принимаем это просто так, без обсуждения

Воланд

А что...грудь женская это тоже гениталия?

Воланд

Что вы к яйцам то привязались? Ну задайте в отдельный вопрос!

Екатерина Волкова

Если бы Вы присмотрелись к другим частям лица и тела, тоже бы обнаружили ассиметрию

Воланд

Присматривался и не раз! Но именно это заметно быстрее!😁

Гульнара Тезекова

А Вы на ноги встаньте и посмотрит е, одна всегда чуть короче другой, тоже недогляд?

Воланд

Да что вы! Менял все точно! И потом это незаметно,даже если что

Гульнара Тезекова

А Вы не глядите пристально на груди, тоже не заметите))))

Воланд

Я уж как нить сам разберусь куда мне смотреть и что мне писать!

Гульнара Тезекова

если не нравятся ответы, зачем Вы здесь???

Воланд

А вы вопросы вообще читаете? Я писал про грудь,а вы начали про ноги....я про Форму,а вы в лес за дровами

Гармония Россия

Нет одинаковых частей тела.все:уши,глаза,руки имеют на самом деле разный размер

Воланд

В плане отсутствия как таковой!

Гармония Россия

не согласна

Воланд

Странно было бы,если согласны были))))

Гармония Россия

ради мира могу и согласиться,но буду не согласна.🙃 😁

Галина Мазяркина

не у большинства, а у всех правая больше левой, может у левшей наоборот.🤔

Людмила Столярова

Значит кормили ребенка больше той грудью ,что поменьше вот и все

Ирина

Это индивилуальная особенность каждой женщины 😁😂😇

Ми
Миха

это когда детки , предпочитают ,только одну грудь сосать ,

Александр Тихонов

Это Вы виноваты спите рядом, обнимая одну и ту же грудь...

Александр Тихонов

И не блин вовсе, а пончик или булочка, или даже булка-каравай....