Надя Надюша Капралова

Вам нравятся нарисованные брови ?

Ответы
Серый Странник

нет, а что в них может быть горошего? так что можно спросить - а вам нравится накладная грудь? неть, а какой в ней смысл? выглядеть хорошо сто стороны? но все-равно основная красота должна быть естественной , она пра прикосновение , реальные взгляды и пр. а если говорить про брови то они и должны быть натуральными. как можно по другому? брови - это в первую и главную очередь - волосы. давайте спросим - вам нравятся натуралььные красивые волосы на голове или нарисованные волосы на голом черепе? тоже самое про брови.

Angela Ang

😀

Надя Надюша Капралова

сочинение прям

Енот Потаскун

Ага! Жуть, как.... 😀 Каких только дур не насмотришься.... Это же надо, сбрить свои родные, красивые брови, и где- то на лбу их нарисовать, от чего взгляд становится удивлённо- ябонутым... 😀 Делали бы дальше по этому же принципу.... Раз лобок бреют, ну и рисовали бы треугольник волос, где нибудь между грудей... Овцы, блин, тупые.... 😀 😀 😀

Михаил Михайлович

Я подарю весёлую улыбку
И солнца яркого рассвет,
Пошлю вам тёплую открытку -
Пускай вас греет солнца свет.

Желаю вам здоровья и удачи,
Хороших, преданных друзей.
Желаю счастьем стать богаче
И жизни долгих, ясных дней!

Живите дружно и счастливо,
Любите этот мир вокруг!
Ведь даже в день, когда дождливо,
Пришлёт открытку добрый друг!

Игорь Малицкий

Мне очень нравятся естественное лицо и все остальное. Моя жена никогда не красила свои розовые пухленькие губи, черные брови , носила прекрасные черные косы красивую грудь Мне нравились блондинки, но когда я увидел эту естественную не крашенную красоту, сошел с ума и женился. И прожил в любви 48 лет

Валентина Сметан

они смотрятся красиво, но это не натуральная красота. Мне многие девушки завидуют из-за бровей. Они у меня густые и угольно-черные, что многие думают, что я использую краску для бровей, а они у меня такие от рождения

Надя Надюша Капралова

👍 у меня всё так же )

Валентина Сметан

☺️ Я как-то статью читала про комплексы, которые были у звезд до их появления на большой сцене и экране.

Александр Селезнёв

НА КОЛОСОВУ

Все пленяет нас в Эсфири:
Упоительная речь,
Поступь важная в порфире,
Кудри черные до плеч,
Голос нежный, взор любови,
Набеленная рука,
Размалеванные брови
И огромная нога!

Юрий Бледный

Да нет чет как то не то, ну это было бы очень жутко если бы я вдруг однажды пришел бы на работу с нарисованными усами))))😀 Все бы сразу подумали что я сбежал из дурки..😀

Юрий Бледный

нет у нас такое там не растет , это ваше оборудование к стати.

Надя Надюша Капралова

короче мне просто не нравятся усатые

Юрий Бледный

а мне с бровями нарисованными..

Надя Надюша Капралова

ну хорошо вот и ответ )))) а брови у меня свои

Юрий Бледный

ну все тогда приеду в гости😀👍

Shaman Shaman

ага брови ноги титьки глаза уши) скоро все рисовать будут)))) это из серии пришел на работу с нарисованными усами дурак сказала мне девушка с нарисованными бровями))))))

Ruslan Zelanov

нет! выглядят не естественно и долеко от заложенного природой, а что искусственно то не естественно , а значит не совершенно и не вписывается в Великую Гармонию!

Зоя Овосиенко

Нет. У каждого - хороши СВОИ пропорции, цвет и густота. Усиление нехарактерного всегда ПОРТИТ гармонию лица. Это же относится и к губам, и к цвету волос...

Владимир Луговой

жена решила испугать мужа одела противогаз-ходит мимо а тот не замечает-она Ты чё не видишь ни чего? Тот посмотрел-Ты что-ли брови побрила?

Wsf Rewfr

goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете заработать выполняя задания их сразу вывести

Шабанов Алексей

накаченные губы, наращенные брови, волосы... искуственные попы, сиськи... скоро естественная женская красота войдёт в красную книгу

Евгений Лантинг

мне они не понятны. сперва половино повыщиповать, а потом дорисовывать, ну как грим у клоуна, он еще и губки себе подрисовывает

Странник В Ночи

Мне нравится натуральное лицо женщины... Макияж и духи больше раздражают, потому что становится заметна ее ненатуральность.

Галина Барабаш

Нет. Лучше свои привести в порядок и, если совсем светленькие - то чуть-чуть подправить карандашиком. А то все, как матрёшки

Весёлый Пират

Конечно нравятся. Я их каждый день себе разным цветом рисую. Говорят, это для маскировки и даже для здоровья полезно)))))

Леонид Черватюк

Нарисованные брови, как "нарисованные лица", - обман, попытка выдать желаемое за действительное. А проще - безвкусица...

Андрей Фрейфельд

От части. Я предпочитаю больше естественную красоту, но в виде исключения подкрасить реснички и губки слегка и всё.

Ku
Kuat51

Люблю естественные...Я художник, но, нарисованное на теле не приемлю...Другое дело на холсте... И со вкусом...