Ма
Марс

Путиноиды в агонии поэтому матерятся и агрессивны ..их мир рушится))

–2
Ответы
Мани Я (•_•)

да мы всего лишь отвечаем на ваши дебильные посты 🤣это вы от бессилия беситесь

Ма
Марс

Я спокоен всегда

Мани Я (•_•)

заметно 😁

mk
maik kunin

Точней не скажешь. Как говорит Соловьев-обосрались. Что то пошло не так!

Ма
Марс

Я им говорил они не верили

mk
maik kunin

Получили Лю-лей. И еще получат! Украинцы -это не Чеченцы.

Ма
Марс

Да проснулся дух боевых предков

Па
Павел

Ты бухать то завязывай а то в сникерсы не примут

Ма
Марс

Возьми его в рот и радуйся вкусу тебе же нравиться Марс и Сникерс

Па
Павел

Я эту срань вообще не ем. тов недошоколад.

Кс
Ксения

спецоперация пошла не по плану,России конец

Ма
Марс

Пойми правильно меня ..это вторжение их беспомощность и последняя попытка остаться у власти

Кс
Ксения

спорим останется

Ма
Марс

Не останется

Кс
Ксения

ну и хто же его свергнет?

Ма
Марс

Все увидишь

Северное Сияние

Все абсолютно наоборот

Ма
Марс

Вас всех нагнули

Северное Сияние

🤣наивный

Лю
Людочка

это уж точно

Ма
Марс

Агония власти заставила их бомбить вас но это бесполезно и не поможет им а лишь ускорит их кончину

Лю
Людочка

я их всех ненавижу. они испортили все мои планы на этот год

Ма
Марс

Представляю))

Сергей Остёрский

А я их, как и почти все украинцы, не просто ненавижу. Я бы их жег, стрелял, глотки грыз, на куски резал.

Ма
Марс

Дело в том что им пришел капут и Украина их спасительный рывок остаться у власти ..не дайте им такой шанс

Сергей Остёрский

И не дадим.

Ма
Марс

Сегодня Минобороны признало наличие срочников ..позорники ещё бы школьников отправили

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это вряд-ли

Ма
Марс

Li
Lightbringer

👍👌

Ина Ева

😂