Василий Неколаевичь Четвёркин

19 апреля вечеря воспоминания смерти Хреста это касаетса всех ?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Дело частности

Св
Светлана_Светлана

Если воцерковленный то да, если нет то на нет и ответа нет.

Александр Дёмин

не знам такого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ии сус хрестос ныне царь земли

Ва
Валерий

Хрест это кто?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хрестос - прарок , мисия , помазаник или получивший назночение от Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

На фото , вы выглидите нормальным

Ва
Валерий

да и ВЫ вроде не ХОХОЛ а пишите хуйню или это ВАШЕ выражение ЛИЧНОЙ натуры?

Валентина Бояршинова

Нет конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

А жертву говорит Библия отдал за всех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы понемаите эту фразу ? И то что ее произнесли фашисты

Валентин Трегубов

22не забудь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пасху Иисус празновал и евреи неделю

Юлька

Меня, нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дом в катором жевете построили строители а кто построил общий дом человечества землю?

Виктор Югов

а кто это

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исус хрестос жертва за грех

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пречина в Адаме будучи совершенным опазорил Бога а сатана обвенил Бога что не умеет руководить людми , вот Иисус до смерти доказал что Бог все правельно делает Иисус как и Адам совершенный

Екатерина Беа

верующих

Екатерина Беа

потому что верующий все поймет а другие нет

Серик Рустимов

Всех даэ

Серик Рустимов

Всех даже коммунизм не касается!

Виктор Шумилов

Помянем

Виктор Шумилов

Киселем

Евгения Демакова

По вере

Василий Неколаевичь Четвёркин

А Иисус говорит что за всех отдал

Евгения Демакова

Да, он показал путь бессмертия для человека....а выбор за человеком куда идти...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое черное ,белое , мирам правит падший ангел известный источьник зла

Евгения Демакова

Правят люди....и выбирают они....вот вчера наблюдала-как грубо отец обращался со своей 8летней дочерью... и что он ждет после такого обращения!?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам известен такой как куклавод?

Евгения Демакова

Слышала про кухню в Женеве где готовят марионеток для всех государств....

Сергей Ермаков

🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто в день пасхи Иисус заменяет ее на вечерю воспоминание его смерти

Зульфира Ай

Всех.

Aleksandrъ

Нет .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Библия говорит за всех умир

Владимир Март

21-го!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пасха каторую празновал хрестос проходила неделю

Однатакая

Нет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я напишу те каторые убедили меня , книга Исая гл 40 ст 22 земля круглая зпись 6,7 в до н э

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вам это ненадо что голаву марочаеш

Однатакая

Я всегда пытаюсь докопаться до сути, а не слепо верить каким то писаниям, которые неизвестно , кто писал!

Василий Неколаевичь Четвёркин

По вам не видно что вы любитель докапатса до сути , книга Исая библейская и есть ее самые древние копии , называютса свитки мертвого моря , можно о этих свитках прочесть тут в инети и легко убедитса в достовернасти Исая 40:22

Однатакая

Полная чушь! Вы ничего не видели и просто слепо верите! А верить инету на 100 % ещё большая глупость! Никто не проверял их достоверность! А вы если нравиться верьте, кто ж вам не даёт! Так легче жить.....свои то мозги напрягать не надо!

Ольга Шишкина

да

Ольга Шишкина

а я не видела то,что ОН делал....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покрайнем мере дом имеет строителя а общий дом земля тоже имеет тварца , а значит Бога

Ольга Шишкина

В своей вере!!! А сомнений -они всегда....

Ольга Шишкина

не удалось, много задания для души было...