Чем пытаетесь удивить человека при первом знакомстве?
Чем пытаетесь удивить человека при первом знакомстве?
это уж на что фантазии хватит. Надо два варианта придумать Если понравится, и чтобы заинтересовался, один, а чтобы ушёл сразу, другой.
только недалекие и глупые люди пытаются удивлять... в цирке что ли?
наличием носового платка
вот... классно. этак ненароком достать белоснежный с кружевом...
.. и протереть туфлю...
Люблю людей с чувством юмора
мне приятно.... хоть у одной любим)))))))))))
Благодарствую, мадмуазель!
Обращаетесь
И так- я вас удивил. А вы?
Я и не пытаюсь..часто первое впечатление бывает ошибочным..
Зачем удивлять? Лучше потом шокировать!!!!

СПОКОЙСТВИЕМ И ВНИМАНИЕМ
не факт что он хочет чтобы его удивляли
а зачем при первой встрече удивлять?
Не пытаюсь никогда, как есть..
да кого сейчас чем удивишь
ничем, скорее наоборот
своей брутальностью
Широтой своей души.
своим интелектом
Мне это не нужно
Это почему же?
Я остаюсь самим собой
Вот и прекрасно
Этим сегодня тоже можно удивить))))))
Это нормально и нечему удивляться
Нууууууууу, хотелось бы, чтоб было так
А зачем это мне?
удивить? зачем?
Чтобы запомниться, например
тогда,не удивить,а - расположить.
Ну, кто во что гаразд))))))))))))))))))))
Широтой натуры
Искренностью
Уважаю
Романтика.
манерой
Собой