Бываю Хорошей

А вы ищете легкие пути для достижения своих целей?

Ответы
Николай Шапалов

Легких путей нет. Они со стороны кажутся легкими. На самом деле это хорошо продуманные шаги, которые позволяют меньше допустить ошибок при достижении цели.

Валентина Садовенко

Как то не получается и я начинаю подозревать нет их легких путей до достижения своих цели, ну если конечно цель достойная

Юрий Малиновский

Все их ищут! Это когда натыкаются по самое некуда,пишут,что и не искали....Врут ханжески....

Natali Ник.

и это нормально= искать и находить... умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!

Вячеслав Подольский

Ищу легкие,но получается залезть так глубоко,что порой даже страшно

Татьяна Маркеева

"Легкою легко идти дорогой,
Ты попробуй трудною пройти". Л.Пенина.

Се
Сергей

Я следую по пути, который попадется, будь то легкий или трудный.

Юсиф Велиев

Ищу,но увы,их тоже трудно найти,хотя,если фортуна улыбнётся,,,)))

Ерсаин Сулейменов

На нем будет больше конкурентов. Надо выбирать путь потрудней

Александр Пупышко

Ну цели разные бывают! К некоторым из них и нет лёгкого пути!!!

Бродяга 750Rus

успешно создаём, успешно преодолеваем!!😂😂😂

Бродяга 750Rus

добрейшего!!😁

Бываю Хорошей

Доброго!!!!!

Бродяга 750Rus

как ваше драгоценное?🤔

Бываю Хорошей

отлично👍

Юрий А...

хотелось бы...но попадаются постоянно грабли)))))

Альберт Ющенко

Если это не претит моим моральным принципам

Олег

Чем меньше сопротивление тем выше скорость

Владимир Волоха

Я пути не ищу я просто беру и делаю всё сам

Людмила

Да согласна

Владимир Волоха

От этого никуда не деться

Людмила

Но не все так поступают

Владимир Волоха

Каждый человек индивидуален и в праве поступать так как ему хочется это жизнь

Людмила

Даже не спорю

Ок
Окей

Часто.надо облегчать жизнь а не усложнять

ДА
Дмитрий Алябьев

Да конечно, зачем из мухи делать слона

Григорий

если "лёгкие" значит эффективные, да...

Канатбек Сакибаев

Если на это необходимость есть то да

Марат

Все их ищут,но не каждому дано это...