Сергей Ермаков

Сегодня - 1 октября! И я спешу поздравить всех пожилых людей, всех любителей музыки и всех учителей с этими праздниками! Всем здоровья и успехов!

Ответы
Людмила Лемешева.

Молодца!! От всех пожилых спасибо! Поздновато как бы, но лучше поздно чем ни когда.....☺️ 👌

Людмила Лемешева.

Мило. Рада была пообщаться.👋

Сергей Ермаков

И я тоже. Если что - я здесь!

Людмила Лемешева.

Хорошо.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сегодня - 18 октября, а неактуальные вопросы можно удалить либо приостановить на них ответы

Сергей Ермаков

Актуальность вопросов я доверю решать людям!

Ирина Борзенко

Учителей рано поздравлять-первое воскресение октября-День Учителя. То бишь-7 октября.

Ми
Мила

Благодарю Сергей за поздравление! И не важно,что поздно прочитала. . .

Сергей Ермаков

Здоровья и удачи Вам!🌹

Ми
Мила

Спасибо!

Светлана Ласица

Спасибо! Но как то не хочется чувствовать себя пожилым.

Сергей Ермаков

Но Вы же музыку любите? Справляйте этот праздник официально, а возрастной - в тихаря!😄🌹

Светлана Ласица

Ну конечно. Попробую. Может, кроме вас никто не поздравит!

Владимир Писарев

А пожилой это сколько???И Вы сами в каком возрасте???

Сергей Ермаков

Чуть постарше Вас буду.

Владимир Писарев

Ну и здорово,вчера пел на дне пожилого человека ,бабуль так зажигали,мне было приятно,как меня встречали,молодежные песни вообще не понимаю,хотя мои дети воспитаны на лучших музыкантах и у сына кумир Муслим Магомаев

Сергей Ермаков

Понять можно тогда, когда есть смысл. А как можно понять ёгурты-уёгурты, или бочком-бочком? Это же полная бездуховность! И вот так происходит планомерное оболванивание подрастающего поколения! ...

Владимир Писарев

Современная музыка дрянно натуральная,тут решил записать живую музыку под семиструнную гитару и балалайку,оказалось так сложно,но все преодолимо

Сергей Ермаков

Удачи!🤝

Владимир Писарев

И Вам не хворать

Александр Белов

спасибо я как раз преподаю в муз школе фортепиано

Сергей Ермаков

В детстве начал заниматься - и бросил ... Жалею? Не знаю. Играю на гитаре, не зная названия ни одного аккорда, верите? Просто великолепный слух, о чём говорят знакомые музыканты.

Александр Белов

понятно а я закончил муз училище по классу рояля в 6 лет выступил в передаче весёлые нотки играл к элизе занял 2е место

Галина Алекс.

Спасибо,Сергей! И вам мои искренние поздравления!

Валерий Свиридов

👴 👵 🎹 🎼 📚 📖

Елена)

🍂🍁🍂🍁🍂🍵🍵)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Учителей будем поздравлять 5-го октября.

Сергей Ермаков

Всё верно, я как-то по старинке ...

Та
Татьяна

я за Вас рада . Здоровья и удачи во всём.

Хуанита Эспедраль

Спасибо, ВАМ здоровья и благополучия !!!

Марина Ра

Сегодня уже 6 октября заканчивается

Марина Ра

Без проблем

Марина Ра

И вам приятных общений

Марина Ра

)

Алла Голубева

Спасибо. И Вам всего самого доброго!

Галина Золотарева

И ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕМ, СЕРГЕЙ!

Алевтина Немерова

Спасибо!! И Вам всего хорошего!

Алина Васильева

сегодня 19. 10 20 18. что делать то?

Сергей Ермаков

Хотите - принимайте, не хотите - не принимайте! Публикация когда была? То-то ...

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌