Татьяна

какие первые признаки маразма у мужчин?

Ответы
Борец С Врагами

Мужчины все такие маразматики! Что бы они не делали, женщина всегда найдёт повод обвинить его в маразме. ААА, вопрос был о мужском маразме)) А я думал о женском

Борец С Врагами

Тогда это не ко мне!)) Привет, дорогая

Никифоров Валерий

Не знаю , считаю утрата контакта с миром , распад личности , там прямо видно как утрачивается интеллект

Никифоров Валерий

Начинается , как раздражительность , неопрятность и теряется интерес к жизни ...., но тут не понятно , списывается на старость..

Никифоров Валерий

Чем то можете помочь или посоветовать ?

Татьяна

мыслительной деятельностью надо заниматься больше

Дмитрий Звездаков

А с этою плазмой дойдешь до маразма и это довольно почетно...

Андрей Чан

Это потеря памяти. Плохое ориентирование на местности.

Татьяна

нет уже никогда не пройдет

Андрей Чан

Встретишь человека и все начнешь заново!

Татьяна

никогда из старого не будет молодой

Андрей Чан

Просто нужен с одинаковыми интересами. Умеющий выслушать и убедить.

Андрей Чан

Уже спорить нет необходимости. Позади громадный опыт жизнь!

Вячеслав Галкин

Признаки маразма у мужчин - точно такие же как у женщин.

Вячеслав Галкин

Главное, что когда Мы впадем в маразм, как определить это.

Виктор Кропивко

такие как и у женщин, маразм не имеет половых признаков

Шамиль Эдельбиев

Когда он начинает думать,что он один такой на свете

Ярошук Елена

Когда мужчина целый день дома и ему некуда спешить

Ярошук Елена

тогда от безделья у них маразум

Гена Генуля

выходит из туалета и не помнит зачем снимал штаны.

Александр Родиков

это так постепенно приходит, что сразу не поймешь

Александр Родиков

Маразм (от др.-греч. μαρασμός — истощение, угасание) психическое, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением

Александр Родиков

с небольшого ручейка начинается река и далее про это самое, удачи

Авериан Крюков

Если ты забыл оргазм- значит наступил маразм. 🙂

Алексей Заславский

Давайте сначала определим, что такое маразм.

Алексей Заславский

Зачиться так. 1. Когда наступает старость? Ваш ответ- По разному. 2.Когда появляется маразм? Ваш ответ- это невозможно отследить. Так, кто маразматик?

Алексей Заславский

Да. Я мужчина. Вы задали вопрос. Вы наверно хотели, чтобы Вам женщины ответили. Ну, женщина мне уже ответила.

Алексей Заславский

Если Вы не хотите, чтобы Вам отвечали, то так и напишите-Вопрос схолактический , можете и не отвечать. Просто мои мысли .

Алексей Заславский

Ну тогда давайте определим, что такое маразм.

Виктор Кропивко

благодарю Алексея за науку, не будет задавать похобные вопросы...маразм не делит людей по половому признаку

Владимир Асиновский

когда у меня появьятся,тогда Вам расскажу

Владимир Клоцов

Начинает засматриваться на молоденьких!

Дедушка Сережа

Захотел посс...,посс.,но эабыл вытащить...

Владимир Стешко

они ничем не отличаются от женских

Олег

Путаешь имена в постели😆😆

Владимир Забродин

Это мухи вьющиеся около гульфика.

Мирослав Бороздин

когда он мнит себя неотразимым...

Андрей .

...интересно до любопытства?!....

Андрей .

ну, если вдруг что-то станет известно - оч. прошу сообщить мне, ок?...🍍🍷

Андрей .

не читаю я чужие переписки,. не моё это...

Ольга Лихтанская

начинает считать деньги за женой....наверное.

Андрей .

Совсем ничего не понял.... -какие деньги и при чём?... Девочки!.. У вас комплексы....,