Кс
Ксения

Какую песню мне подогнали парни с KAVKAZA!😎

Ответы
Зн
Знакомый

Что там за песня?(Ютуб заблочен)

Кс
Ксения

Салам, салам!

Зн
Знакомый

А исполнитель?

Кс
Ксения

Jaffa_Салам

Зн
Знакомый

Ну ниче так.

Кс
Ксения

Дооу))

Nigga Ball

Спроси - у них бассейн есть?

Кс
Ксения

Есть, даже звали к себе отдыхать летом😂

Сергей Николаевич

Хренотень подогнали..

Сергей Николаевич

Солист гр.Модерн Токин Томас Андерс..Я однажды случайно наткнулся по телевизору на интервью.которое у него брали. И его попросили спеть а капелла..голосом без музыки..Я стоял открыв рот и слушал. От это реально мастер...как он в каждую ноту попадал...выдерживал паузы..голос красивый...Я окончил в детстве музыкальную школу..немного помню сольфеджио....таких мастеров сейчас мало..

Кс
Ксения

Каждому своё у нас такая музыка 🎧

Сергей Николаевич

Согласен..если вы это называете музыкой.то лиж бы на здоровье..

Кс
Ксения

Ага

Катерина Горностаева

Супер, люблю такое

Кс
Ксения

Аха🤙

Сергей Владимирович

Нурия Шагабиева

☺️👍