Лю
Людочка

Кто носит зимние панамы?

–2
Ответы
Михаил Гехт

что вы этим называете? Традиционная панама (допустим, «крымская» ) из фетра или войлока, чтобы держать и жару и холод. А назвать зимней панамой можно уйму головных уборов - это будет просто маркетинг

Лю
Людочка

есть летние и такого же вида зимние теплые тут не могу показать

Михаил Гехт

Панама как бренд появилась со строительства панамского канала, и в принципе (в отличие от шапок горцев) не была рассчитана на холод. Поэтому «зимняя панама» - оксюморон, рассчитанный на интерес читателя рекламы

Дэн

Это такие? 🖼

Лю
Людочка

да

Дэн

Прикольные) думаю любой женщине пойдёт.

Vladimir Rakivnenko

Австралийцы - ведь у Вас в это время - лето?

Лю
Людочка

Я В Запорожье живу. и панамы есть зимние

Vladimir Rakivnenko

Норвегия уже... Запорожье?

Павел Шихалев

Из утепленных листьев пальмы что ли?

Лю
Людочка

нет

Ев
Евгения

Вообще не ношу зимой головные уборы

Люблю Linux

Ах, зимняя панама, зимняя панама,
Помнишь, ты ее мне Одевала, мама?
А я была упряма, Всегда была упряма
И каждый день твердила, Что мне мала панама.

Максим Jw

Рассеянный с улицы Бассейной

Лю
Людочка

нет

Злобный Эльф

Зимние панамисты

Лю
Людочка

нет

Злобный Эльф

Вообще женщины, покрой шапок меховых есть, похожих на панаму

Сн
Сняжинка

а чё такие есть

Лю
Людочка

есть

Лю
Людочка

модно. женщины носят. но я не ношу. не моё

Лю
Людочка

Вы не разбираетесь в моде то и не пишите. И Ваш смех без причины - признак.......

Сн
Сняжинка

я и не спорю только мне ставят лайки а вам дизлайки и вы никак не поймёте этого а что почему

Виктор Федин

панамцы

Лю
Людочка

нет

Виктор Федин

панамцы зимой

Лю
Людочка

нет. при чём тут жители страны Панама. я пр другое.......... лишь бы написать

Виктор Федин

это был сарказм

Еп
Епифания

Панамцы

Лю
Людочка

нет

Евгений Захаров

Женщины