Человек Загадка

Какой ваш самый любимый фильм ужасов?

Ответы · страница 3
Владимир Ментовский

Американские оборотни в Лондоне, пересмотрел в прошлом году, много смеялся

Сч
Счастье

Тот,который помогает преодолеть страх и закончить просмотр в одном кресле

Ма
Массажист

Заходи сайт знакомства, там самый лучший ужас, но они без Оскара до сих пор

Shark_Murderer

неееееееее мне там делать нечего :)))

Ма
Массажист

Вдруг захочешь ужаса

Shark_Murderer

да лучше киношку гляну какую нибудь :)))

Роман Митрофанов

Их несколько, Спуск, Поворот не туда,Зловещие мертвецы 1,2,части.и суббота 14

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Это все же не ужасы, наверное. Бухта Данте, Сумеречные охотники, старый Вий

Бедный Мойша.

не смотрю их. не понимаю интерес к ним. мне бы что ни быть да про любофффф!!!

Егор Сколопендрычъ

Зловещие мертвецы (трилогия), живая мертвечина и кошмары на улице вязов...

Роман Александрович

Мне в жизни ужасов хватает.Улыбнуло бы хоть что нибудь для разнообразия!

Валерий Маминов

А я ужастики вообще не люблю -этого порою в жизни нашей и так достаточно

Алексей Бондаренко

90-х годов "Живые мертвецы", 3 (вроде бы) часть. Там поржать от души можно!

Ракиб Расулов

нет у меня только в фильме кайф получаю пример путешествие синдбада

Сергей Ломов

Что за ужас, сказал Стивен Кинг и выключил передачу Елены Малышевой.

Я Это Екатерина

Смотрю "Кровавая барыня. Любимым быть не может))), но, заинтересовал.

Shark_Murderer

давно посмотрела - мне не очень

Helen Brown

Не люблю такие фильмы. С ужасом вспоминаю Стенли Кубрика « The Shining ».

Ростислав Туманский

Такие фильмы не смотрю. И удивляюсь взрослым, которые увлечены ими.

Борис Савельев

Я их не смотрю, а если и видел какие то, названия точно не запомнил.

Виктор Дудинский

Кино ладно, вы бы посмотрели на мою соседку, вот это ужас так ужас.

Елена Якимова

Молчание ягнят, Буря столетия, я вообще люблю ужастики, триллеры,

Стас Васильев

Фильмы Киселева, Соловьева и шейнина, а от скобеевой аще торчу!!!!

__
_________

Нет такого....Мечтаю увидеть фильм чтоб стало страшно.....Нет его...