Галина Алекс.

🖼 Женщина цветок прекрасной планеты. Жизни она исток.Кто спорит об этом?!

Ответы
Людмила

смотря какая женщина. Вон у меня по соседству живет свиноматка полная желчи и говна ко всем тем кто не желает с ней общаться. Какой она цветок?

Людмила

или вы не в Украине живете?

Галина Алекс.

Нет. В России. Ооочень давно.

Галина Алекс.

Картинки,что надо.Интересные.

Людмила

🌹🌹🌹

Сергей Анахин

Конечно. Только откуда проститутки, убийцы своих детей, алкашки, бомжихи? Это какие-то другие женщины?

Улмас Сафаров

Не спорю . Но для этого цветка нужно много чего , как скажем воздух и вода . 😄

Галина Алекс.

Так наша планета пока этим добром необедневшая.

Улмас Сафаров

Ну тогда женщинам надо бы попробовать жить скажем без мужчин . Ведь на нашей планете достаточно , как Вы говорите , воды и воздуха .... Вспомнился фильм , кажется назывался "Новые амазонки" . 😃

Галина Алекс.

Польский. Был такой. А блага,забота мужчин. Чтобы их цветок цвел.

Улмас Сафаров

Мне кажется , в этом вопросе мы немного понимаем взгляды друг друга . Удачи Вам и благополучия !

Галина Алекс.

Взаимно,Улмас! Приятного общения.👋🍰🍷

Скорпион Иванович

Мужчина-он опылитель и жизненного рода святой продолжитель!

Галина Алекс.

Вот! Все вы такие. С отговорками.

Скорпион Иванович

Ганна, видишь ли-женщина всегда может, но не всегда хочет. А мужчины напротив-всегда хотя, но не не всегда могут. Значит дама должна сыграть роль домкрата!

Галина Алекс.

Поднять ,подбросить и...уронить.

Скорпион Иванович

... на перинку и самой рядом лечь, чтобы костёр разжечь!

Галина Алекс.

Для перинки развести курочек.

Влюбленный В Жизнь)))

Она еще с ароматом миллионов цветов))

Галина Алекс.

Она с ароматом миллионов цветов. Запах прекрасной планеты- Любовь!

Александр Владимирович Чегодаев

Только очень глупый человек.

Александр Владимирович Чегодаев

Полузабитый гвоздь реставрируется в мгновение ока при соответствующем мастере реставрации.

Галина Алекс.

Наживленный гвоздь не хитрая штука забить

Галина Алекс.

Что это за хозяин,когда и молоток не сыскать

Александр Владимирович Чегодаев

Хозяин не кладовщик.

Tofiq52 Abbasov

Jenshini eta smisli nashey jizni...

Галина Алекс.

Талантливо сказали.

Tofiq52 Abbasov

Eta tak i yest

Галина Алекс.

Восток,вот где настоящий культ женщины.

Tofiq52 Abbasov

Spasiba...Da eta tak...💐

Галина Алекс.

И вам спасибо! Редкое нынче мужское состояние.

Nikola Mahkov

--тот-глупец!--🌷

Nikola Mahkov

-нет!-половая дискриминация!--

Галина Алекс.

Патриархат отменяется.

Nikola Mahkov

-ой-

Галина Алекс.

Аккуратно.

Летучий Голландец

НЕТ ЭТО ФАКТ

Летучий Голландец

ЛЮДИ РАЗНЫЕ ЕСТЬ................ Я ВОТ НЕ МОГУ ОДНОГО ПОНЯТЬ.. ЕСЛИ ДАЖЭ ТЕБЯ КТО ТО ОБИДЕЛ НЕУЖЕЛИ НАДО ТАК ЖЭ САМО ДЕЛАТЬ......... ДУМАЮ НЕТ

Галина Алекс.

Не знаю. Честно. Иногда не вредно и проучить. Иногда можно проигнорировать. А лучше всего простить.

Летучий Голландец

Я НЕ РАЗ ВИЖУ КАК ЧЕЛОВЕК СХОДИТ С УМА.... БЫВАЕТ У МЕНЯ ТАКОЕ С ЖЕНОЙ..... МАТЕРЮСЬ РУГАЮСЬ... НО БРОСИТЬ НИКОГДА..... МОЖЕТ Я И НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ...............

Галина Алекс.

Семейные заморочки,это совсем другое. Главное,чсто вы вместе. Значить впши перебранки,обычное семейное рпзнообразие. Мы с моим бабаем тоже для поддер.жания тонуса местами переругиваемся

Карен Манукян

НЕспорю

Галина Алекс.

Разумно. А дальше?

Степаныч

Пусть

Галина Алекс.

Нет! Не пусть. А надо.

Степаныч

пусть

Галина Алекс.

Пускайте

Александр Чайка

не я

Галина Алекс.

Зеужто захвалили? Жаль.

Александр Чайка

не захвали, здоровье подводит

Галина Алекс.

Это у вас не новость. Оно такое,всех нас подводящее.