L….

Иной раз шокируют нынешние "подмены ценностей"...многодетные? Это нищеброды! Аборт модно...Честный? Значит лох! Семьянин не гуляет! Тоже лох! Верность одному партнеру. ...значит оба лохи...В моде альфа самцы...мачо. ..телочки. ..крутые перцы на Джипе...Остальные лохи...КУДА КАТИМСЯ?

Ответы
Anonymous Anonymous

К полной деградации. Были людьми, становимся животными. Образование "упрощают", медицину убили, науку и производство уже похоронили, толерантность "поддерживается властями" ... Что будет ? Безразличные половые контакты, повышение смертности ,выживет только сильнейший и способный себя сам защитить, без производства и образования еду придется добывать силой - практически полное описание "животного мира".

L….

Хрен бы с тем что культ бабла! Страшно что семейные ценности девальвируются....цивилизация быдла грядет! За детей страшно

Anonymous Anonymous

Культ бабла, это ненадолго, те "отцы", кто наворовал в 90-х уходят, а их дети-дегенераты спускают наворованное, сами ничего не умея.... А семейные ценности - это воспитание. Быдло не сможет создать цивилизацию, по определению. А что будет - я писал выше.

L….

По моему мы одинаково мыслим. Только фразы разные суть одна

Anonymous Anonymous

Наверное - да

Ок
Окей

Изменяют все ,исключение -люди с низким либидо.многодетные никому не нужны ,900 тысяч в мире голодают.Аборт существовал ещё в Шумере.это нужная технология извлечение плода,это ещё не ребенок (в школу вернитесь и посмотрите таблицу сравнительную зародышей людей и животных.жабры чешую хвост и перепонки есть у всех)

Я Ждал Тебя

вот меня больше удивляет стремление человека к бедам делая все причины (аборты,прелюбодеяния,распутный образ жизни) для этого и что самое странное так этот человек ещё умудряется учить других злу ,и не страшно видимо,или просто от потерянного рассудка от любви к временному так быть в неведение

L….

Верно....Ваши слова продолжение моих мыслей

Я Ждал Тебя

верно говорят -мир катится в яму ,стремясь всеми поступками к этому

L….

ООО дааа....педаль удовольствия

Георгий

Изо всего человечества видите только струпья какие-то. Кто то же работает на электростанциях в четыре смены, кто то делает ежедневно по несколько хирургических операций десятками лет, кто-то ... (и др. примеры сами додумаете) - вот это народ страны и в их среде нравы очень даже получше.

L….

Вы не понимаете. У меня сын подросток и я наблюдаю...за тем " что в моде"....мне реально страшно.....хотя это было всегда актуально...десять лет назад...беременные женщины считались тоже не айс! Лично у меня другие ценности. Мне страшно за детей

Георгий

Выход один: дать понять, что то, что он видит и слышит в ин-те, в кафе, на концертах ... жизнью НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. За один разговор это не удастся сделать и поэтому это труд не одного дня.

Алексей Малахов

Так вот много детей может позволить себе небедный человек. У меня в первой семье 2 сына уже инженеры. А во второй четверо. И все получили получают и будет получать высшее образование...

Дмитрий Лебедев

Вспомните прекрасный фильм "Собака на сене". Как там? В девицах ищите недостатки. Умницу мы наречем уродкой, добрую объявим сумасбродкой... методика работает!

Alexander Gorbachev

Вот я думаю что это всё не для всех. Это для, как теперь модно выражаться, для.....бомонда! Но....их всё таки меньшинство. А остальные.....нормальные!!!

Михаил Постников

в бездну. надо оставаться интеллигентом, что-бы не оказаться среди них. читайте классику. в ней есть смысл жизни, а остальное путь в никуда.

L….

Нуууу....классику перечитала! ВСЮ

Михаил Постников

вот поэтому и бесит все вокруг

L….

Нет. Не бесит. За детей страшно

Михаил Постников

воспитывайте детей и не будет страшно

L….

Ну. Милейший. Мы детей воспитывает до 14 потом самовоспттание. А социум гнилой

Михаил Постников

значит вы отпускаете их в самостоятельное плавание.но если ребенка научили не мусорить, как вы считаете на улице будет чище?

Елена Поддубная

Знаете, есть некий молодёжный цинизм, желание представить себя тертым жизнью умником. Это проходит с возрастом. Присмотритесь

Михаил Удовиченко

Это американские ценности , а наши славянские как могут уничтожают, вот и прикатимся к унеси одеянию самих себя. (

Владимир Лебедев

Это просто у власти такие, а нормальных больше. Просто продажное искусство культивирует то, что хотят власти.

Кайзер Созе

в кювет,пьяный мачо за рулем,модные телочки в салоне,а если повезет с деревом,будет обычный такой фарш

L….

Тонко

Aleksahder Uvarov

ну смотря как вы уважаете себя .. и обезьяну найчи матерится она постаянно и на всех будет маты гнуть

Aleksahder Uvarov

ну если жена изменила ..она изменила себе прежде всего ..а мне показало то что не уважает меня .

L….

Речь не об этом. Брак это труд! Нужно беречь друг друга!

Aleksahder Uvarov

да ..не каждый понимает .

L….

Увы

Aleksahder Uvarov

.....

И7
Иван 72

на джипах идиоты крутые перцы это когда толпой а если по одному ссыкуны мачо и телочки и есть лохи

L….

Может быть

Дмитрий Хоровский

А я и не скрываю, что по нынешним ценностям я лох. Даже друзья смеются, когда я им говорю, что я лох.

L….

Все нормальные люди...немного лохи . Но это ли с точки зрения быдло ты. На деле мы и есть достойные

Дмитрий Хоровский

Кесарю кесарево

Андрей Бондаренко

Пять процентов извращенцев диктует свои новые ценности,и не таких видали и слыхали.

Макс Антонов

1.Всё это показуха.2.Катимся в ж......!3.Пора повернуть или в стороны или назад!

Николай Филиппов

на что-то Вы сильно обиделись а может обидели поэтому уВас такие мысли

L….

Меня? Обидеть? Мне страшно за детей! Пытаешься сыну объяснить что семья это святое. Слышать не хочет

Николай Филиппов

терпение и любовь добрые слова и примеры ненавязчивые и все исправиться а да еще время не надо торопить время

Игорь Шейх

Есть такое понятие=РАЗРЫВ ПОКОЛЕНИЙ= Я думаю, что это оно и есть.

L….

Может

Марат

Одни катят мир, другие идут рядом и причитают: Куда катится мир?