К полной деградации. Были людьми, становимся животными. Образование "упрощают", медицину убили, науку и производство уже похоронили, толерантность "поддерживается властями" ... Что будет ? Безразличные половые контакты, повышение смертности ,выживет только сильнейший и способный себя сам защитить, без производства и образования еду придется добывать силой - практически полное описание "животного мира".
Хрен бы с тем что культ бабла! Страшно что семейные ценности девальвируются....цивилизация быдла грядет! За детей страшно
Культ бабла, это ненадолго, те "отцы", кто наворовал в 90-х уходят, а их дети-дегенераты спускают наворованное, сами ничего не умея.... А семейные ценности - это воспитание. Быдло не сможет создать цивилизацию, по определению. А что будет - я писал выше.
По моему мы одинаково мыслим. Только фразы разные суть одна
Изменяют все ,исключение -люди с низким либидо.многодетные никому не нужны ,900 тысяч в мире голодают.Аборт существовал ещё в Шумере.это нужная технология извлечение плода,это ещё не ребенок (в школу вернитесь и посмотрите таблицу сравнительную зародышей людей и животных.жабры чешую хвост и перепонки есть у всех)
вот меня больше удивляет стремление человека к бедам делая все причины (аборты,прелюбодеяния,распутный образ жизни) для этого и что самое странное так этот человек ещё умудряется учить других злу ,и не страшно видимо,или просто от потерянного рассудка от любви к временному так быть в неведение
Верно....Ваши слова продолжение моих мыслей
верно говорят -мир катится в яму ,стремясь всеми поступками к этому
ООО дааа....педаль удовольствия
Изо всего человечества видите только струпья какие-то. Кто то же работает на электростанциях в четыре смены, кто то делает ежедневно по несколько хирургических операций десятками лет, кто-то ... (и др. примеры сами додумаете) - вот это народ страны и в их среде нравы очень даже получше.
Вы не понимаете. У меня сын подросток и я наблюдаю...за тем " что в моде"....мне реально страшно.....хотя это было всегда актуально...десять лет назад...беременные женщины считались тоже не айс! Лично у меня другие ценности. Мне страшно за детей
Выход один: дать понять, что то, что он видит и слышит в ин-те, в кафе, на концертах ... жизнью НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. За один разговор это не удастся сделать и поэтому это труд не одного дня.
Так вот много детей может позволить себе небедный человек. У меня в первой семье 2 сына уже инженеры. А во второй четверо. И все получили получают и будет получать высшее образование...
Вспомните прекрасный фильм "Собака на сене". Как там? В девицах ищите недостатки. Умницу мы наречем уродкой, добрую объявим сумасбродкой... методика работает!
Вот я думаю что это всё не для всех. Это для, как теперь модно выражаться, для.....бомонда! Но....их всё таки меньшинство. А остальные.....нормальные!!!
в бездну. надо оставаться интеллигентом, что-бы не оказаться среди них. читайте классику. в ней есть смысл жизни, а остальное путь в никуда.
Нуууу....классику перечитала! ВСЮ
вот поэтому и бесит все вокруг
Нет. Не бесит. За детей страшно
воспитывайте детей и не будет страшно
Ну. Милейший. Мы детей воспитывает до 14 потом самовоспттание. А социум гнилой
значит вы отпускаете их в самостоятельное плавание.но если ребенка научили не мусорить, как вы считаете на улице будет чище?
Знаете, есть некий молодёжный цинизм, желание представить себя тертым жизнью умником. Это проходит с возрастом. Присмотритесь
Это американские ценности , а наши славянские как могут уничтожают, вот и прикатимся к унеси одеянию самих себя. (
Это просто у власти такие, а нормальных больше. Просто продажное искусство культивирует то, что хотят власти.
в кювет,пьяный мачо за рулем,модные телочки в салоне,а если повезет с деревом,будет обычный такой фарш
ну смотря как вы уважаете себя .. и обезьяну найчи матерится она постаянно и на всех будет маты гнуть
спасибо ..вот я считаю что добро и верность жене не каждому дано ..
Как сказать....здесь всегда оба виноваты
ну если жена изменила ..она изменила себе прежде всего ..а мне показало то что не уважает меня .
Речь не об этом. Брак это труд! Нужно беречь друг друга!
на джипах идиоты крутые перцы это когда толпой а если по одному ссыкуны мачо и телочки и есть лохи
А я и не скрываю, что по нынешним ценностям я лох. Даже друзья смеются, когда я им говорю, что я лох.
Все нормальные люди...немного лохи . Но это ли с точки зрения быдло ты. На деле мы и есть достойные
Пять процентов извращенцев диктует свои новые ценности,и не таких видали и слыхали.
1.Всё это показуха.2.Катимся в ж......!3.Пора повернуть или в стороны или назад!
на что-то Вы сильно обиделись а может обидели поэтому уВас такие мысли
Меня? Обидеть? Мне страшно за детей! Пытаешься сыну объяснить что семья это святое. Слышать не хочет
терпение и любовь добрые слова и примеры ненавязчивые и все исправиться а да еще время не надо торопить время
Есть такое понятие=РАЗРЫВ ПОКОЛЕНИЙ= Я думаю, что это оно и есть.
Одни катят мир, другие идут рядом и причитают: Куда катится мир?