..
.....

Смотрю, что мужчинам категорически не нравятся спокойные и тихие женщины. С чертовщинкой, да изюминкой подавай 😁

Ответы
Assa

Не туда смотришь! Нормальным мужикам ничего подавть не надо! Они придут и возьмут то, что им надо.....и кого им надо! Взаимно конечно...

..
.....

Согласна

Assa

Полюбовно !

Та
Татьяна

Потому что они рассматривают женщину только как сексуальный объект, а не как потенциальную жену и мать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Такой ощущение что полно идиотов

..
.....

В смысле?

Фердинанд Франц Иосифовович

Потому что из девяти нормальных женщин ласковых и Добрых выбирают одну ипанутую

..
.....

😂🙋🏻‍♀️

Григорий

наденьте очки и все изменится

Rustik Rustikspb

чёйто, кто тебе такое сказал?))

Max Alabin

это где Вы смотрите? и кто Вы?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее экстрима с любой хватит

Ка
Казладоев

не, ну кому как и для чего

Боня (Бонапарт) Маклайн

ГОЛЫЕ ЛУЧШЕ)

Ан
Андрей

А ты какая?

..
.....

Какая есть

Ан
Андрей

Чертовски хорошая😉

Сергей

это не так.

Дэ
Дэн!!!

👌