Ma
Maria

Вопрос к тем, кто слышал ( или заинтересовался) о деле загадочно исчезнувших голландских студенток Лисанн Фрон и Крис Кремерс, в джунглях Панамы. Могли ли они быть попросту с'ьедены каким- нибудь далеким от цивилизации племенем? Кое -какие знаки указывают на это...

Ответы
Любовь Золотарева

Слово джунгли уже наводит на некую неопределенность. Места эти напрочь лишенные цивилизации, а значит там могло произойти всё, что угодно.

Ma
Maria

Место называется Эль- Пианиста

Любовь Золотарева

Таких месть предостаточно, чтобы погибнуть не известно из-за чего. Это же джунгли. Теперь буду знать, где люди пропадают . Спасибо.

Бока. Headhunter

В войну в мангровых зарослях крокодилы сожрали тысячу японских солдат

Любовь Золотарева

Об этом я слышала.

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Не удивлюсь. Либо в бордель наркокартеля попали или крокодил с’е или анаконда.

Ma
Maria

анаконда не оставила бы ботинок со ступней)))

Леонид Шестаков

на все претензии могут отдать кого то из своих - типа, съешьте... на здоровье...

Нурия Шагабиева

Все может быть . Даже если не дикари ,то звери могли сожрать.

Нурия Шагабиева

Вот именно. Это же не трудно совсем.

Ma
Maria

вот на минуту ума не хватило. посчитали что маршрут простой ..

Нурия Шагабиева

Поторопились , как называется ...

Ma
Maria

переоценили себя.

Нурия Шагабиева

Это точно. Жаль их , молодые совсем ...

~ Мне Тебя Обещали ~

Да все что угодно могло произойти. Кроме мистики.

Ma
Maria

ритуальное убийство.

~ Мне Тебя Обещали ~

Говорят там следов людей не было обнаружено

Ma
Maria

Вы посмотрите их трупы. Кто им вырвал глаза и языки, развернул лицами в точных пропорциях друг к другу, и кто разложить их на одинаковом расстоянии в радиусе скольких то метров друг от друга? не достаточно было просто убить- как убивают преступники- ножом, топором, задушить? к чему такие издевательства над беспомощными людьми?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не знаю

Ma
Maria

сама гора называется "ОтортЕн" или "Не ходи туда . в переводе языка племени манси. Наверное это что -то говорит? там еще какое то название было...типа Гора мертвецов.И до дятловцев там также погибло 9 студентов. И зная это, все таки пошли, подчиняясь самолюбию вожака, покорить эту гору..

Сергей Синьков

А что, погибнуть в джунглях иначе нельзя?

Ma
Maria

можно. Но это ведь не истина в последней инстанции)

Сергей Синьков

А то, что их съели - истина?

Ma
Maria

я написала -" не могли ли они.." это одна из версий

Юрий Конкин

изнасиловали и грохнули, а потом съели

Ma
Maria

кто, аборигены?

Юрий Конкин

колхозники местные

Ma
Maria

насиловали?

Юрий Конкин

да и сожрали

Алексей Тарасов

Съели не съели а могли просто убить

Ma
Maria

могли, конечно.. .но жаль девчонок

Алексей Тарасов

Жаль, наивные они, добрые, мне один абориген расказывал в конго, как один канадец пошел в джунгли в качестве путешественника, его поймали , он наивный разговаривал, просил отпустить, деньги предлагал, а они енго съели, деньги в джунглях несъедобны

Ma
Maria

это точно, думают что деньги везде спасут)))

Алексей Тарасов

Воот, где то они являются туалетной бумагой

Arsen Beisenov

Скорее всего это был Путин)))

Ma
Maria

хорошо не Петров и Баширов ...)))

Arsen Beisenov

По ходу и они тоже были)))

Ва
Валерий

наркотики курили, вот и....

Ma
Maria

и что? одурманенными не выглядят

Владимир Разувакин

Запросто....,Кука же сьели

Ma
Maria

почему же не могут установить причину смерти?

Ла
Лариса

Могли и звери сожрать.....

Ma
Maria

не нашли следов зубов животных

Do
Donatas

Do
Donatas

сам только цитировал не более.но спасибо на слове добром

Ma
Maria

в самом деле, куда их понесло..

Do
Donatas

в городе по навигатору и то теряются некоторые а тут в лес джунгли.мозгов нема вот и . безбашенные ,как и многие сейчас 😞

Ma
Maria

к сожалению ...непродуманный шаг и трагедия..

Do
Donatas

печально но факт

Дмитрий Каракозиди

Там нет таких племён.

Ma
Maria

по вашему что могло случиться? это ведь лишь мое предположение..

Дмитрий Каракозиди

Всё что угодно. Нарвались на преступников например.

Ma
Maria

там был какой- то тип, который их снимал..затылок на фотке видно, плюс видовые фото во тьме..да и смартфон пытался разблокировать, пин неправильно вводился.. я так думаю, они запечатлели его на фото, а это он хотел удалить- вот и тыркался в чужом телефоне..словно искал себя там. Плюс на одной из фоток у Крис испуганный вид. Видно девчонки поняли что назад они вряд ли вернутся ..скорее всего убийство какое-то...с расчлененкой

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

С К.

Хрен их понёс туда!

С К.

Нашли! Я уверена.

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. и никто не узнает, где могилка твоя

С К.

Да

Nikola Mahkov

👌

Дядя Миша

Запросто съедены!

Ma
Maria

к сожалению.. но не животными...

Ге
Геннадий

Очень даже легко.

Ma
Maria

уже почти месяц меня занимает это дело. Даже кукол решила сделать)

Ге
Геннадий

Каких кукол и зачем?

Ma
Maria

сувенирных. Такое хобби у меня

Ла
Лариса

Куклы в виде студенток?

Ma
Maria

🖼

Ла
Лариса

Хорошенькие

Nikola Mahkov

-запросто!--✌️

Ma
Maria

да..как подумаю...охота путешествовать пропадает начисто!! ))

Alisa Warshavsky

Или проданы....

Ma
Maria

молодые, понадеялись на свои силы и смекалку, может ..сильные, здоровые.

Alisa Warshavsky

поэтому потаскались в лес без сопрвождения?

Ma
Maria

конечно. Что мол, нам сделается- мы туда и обратно эту тропу пройдем...а оказались в чаще

Alisa Warshavsky

Охренеть!!!

Ma
Maria

может сбились с маршрута, мли как дятловцы, решили взглянуть на реку.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ma
Maria

смех смехом. .а суть одна ..

Aleksandr Tarnovsky

Никогда не лезьте туда, куда не просят! А лезьте туда, где это необходимо!
Вот, например, из истории Османской империи известно, что один шах заподозрил другого в желании занять его трон, и счел его потенциально опасным, и желая упредить его козни, напал на него с войском и разгромил, хотя 2-й шах был намного слабее ресурсами, нежели сидящий на троне! )) И про это даже кино в Голливуде сняли! ))