Ин
Инна
Проверяете карманы своей второй половины?
Проверяете карманы своей второй половины?
бывшая жена проверяла и еще смски на телефоне...4 й год как ушла
к счастью
Конечно! Не только его карманы,но и карманы всех перед стиркой.
Зачем? Просто могу взять то, что мне нужно и он тоже.
Доверие?
Нам нечего прятать.
Да ладно... Конфеты шкерите под подушкой... 


Свободен....Пока в роди не жалею...
Она не делает заначек и я тоже.
никогда.и в телефон не смотрю.
нет и никогда не проверяла
Вот такие дела.
Удачи
Спасибо и вам удачи!
Спс
На здорове
Ага.... когда бухая...........
Ни когда. Это низко.
Верно
не дай Господь !!!!!
Это не прилично
Верно
-да конечно!--
Никогда!!!!!!!!!
нет таких
Никогда
никогда
А зачем
Бред
Не