Мила Я)

Момент терпения в минуты гнева предотвращает сотни моментов сожаления....)?

Ответы · страница 2
Елена Бурдина(Бабаева)

Да....в гневе можно такое натворить....что потом будешь сожалеть но поезд ушел...

Вера Соломенникова

в гневе можно испортить всё хорошее,лучше стерпеть не будешь потом сожалеть

Елена Стылик

"Гнев -начало безумия",не я сказала,кто в это время возьмет минуту терпения.

Сергей Усачев

Не познаёшь свой гнев не поймешь,ну надо научиться интегрировать энергию

Александр Крюков

По этому поводу фраза: Достаточно секунды , что бы жалеть потом всю жизнь.

Максим Румянцев

согласен, говорят в такие моменты надо про себя посчитать до десяти

Дмитрий Кириллов

Конечно.При порыве гнева большинство не осознают что они говорят.

Мила Я)

....а слово, оно ж не воробей...)

Дмитрий Кириллов

Это смотря какому человеку это сказать

Ольга Осокина

Согласна, но в моменты гнева очччень трудно себя контролировать

Наталья Кочеткова

Это ДА!!!Только очень трудно в минуты гнева контролировать себя.

Светлана ***

согласна ведь не храбрый а именно терпеливый побеждает города

Ирина Прус

Да. Часто молчание золото и спасает от больших неприятностей.

Евгения Корнева

Да,но потом случается взрыв этого терпения. Оно ведь не вечно

Светлана Бойко

ДЛЯ ЭТОГО НАДО УМЕТЬ ООООООЧЕНЬ СИЛЬНО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ.

Олег Емельянов

Но бывает так,что в последствии ты жалеешь о своей выдержке.

Мила Я)

...а иногда жалеешь о том, что не сдержался... Так каких же сожалений больше?

Олег Емельянов

Всё зависит от того на сколько тот человек дорог тебе.

Мила Я)

это да! согласна на все сто)

Олег Емельянов

Счастья тебе хорошая.И не разу не пожалеть тебе за выдержку.

Ашим Алмаханов

правильно,но многие зная это поступят по другому и жалеют

Дмитрий Парунцев

Полностью согласен, но не всегда получается сдержаться...

Мила Я)

далеко не всегда, к сожалению...)

Татьяна Кульчицкая

умный в гневе молчит, а дурак- кричит(восточная мудрость )

Папин Друг

Боже, как это мудро- не забудьте об этом в минуты гнева...

Мила Я)

....вот тут и проблемка... не забыть бы))

Папин Друг

Напоминание надо поставить...

Я Я

Лиса Целующая Сердце Волка! Напиши! Любую фигню! Плиз!!

Мила Я)

Да, действительно, напишите!... Видите, как ЯЯ просит!)))....

Я Я

Провайдер шатает! Мила простите великодушно! Наташу потерять не хочется!

Мила Я)

Не извиняйтесь... это так романтично с вашей стороны на любой вопрос отвечать, обращаясь только к той, которую не хочется потерять!... Я пересекаюсь с этой девушкой иногда.... мож что передать?...

Я Я

Лиса! Наташа! Уже спокойно все. У тебя друзей , как в Кабождие! Потерян IP-адрес. Напиши мне! Твой любитель чупа-чупс!

Надежда Кондратьева

Не думаю. Минута терпения сохранит спокойствие в доме