Мила Я)

Момент терпения в минуты гнева предотвращает сотни моментов сожаления....)?

Ответы · страница 5
Бананово-Клубничный Мир

А вот это я не в курсе)

Aaa Ddd

Терпеть можно долго.

Мила Я)

терпение сильно бьёт по нервной системе....

Мила Я)

она у всех есть.. другое дело, как она функционирует)

Мила Я)

Зачем проверять... Жизненные наблюдения...

Aaa Ddd

Ого, много же у вас свободного времени. И как там я в наблюдениях ваших? Всё хорошо?

Мила Я)

У меня его вообще нет)... я работаю среди людей...

Димарик

А такой есть момент?

Мила Я)

Да, конечно... но очь тяжело уловить его....

**** Ленточка

Все так, Увы и Ах!!!!

Якобсхавн Фхтагн

вы просто адски гастрономичны

Борис Алиев

Абсолютно верно!

Егор

Гнева или психа?

Мила Я)

хорошо, пусть будет гнева..

Олег Зимин

Не гневайтесь)))

Мила Я)

Я?))... Что Вы!))... Я сама доброта!!))))

Игорь Денисов

Мужа или жены?))

Игорь Денисов

Ну ды..... Баба топором машет, а гневаетсси опять мужик-жывотнае)))

Мила Я)

а как ей не махать, коль дров больше некому наколоть!)))... мужик занятОй.. он гневаетсси..))))

Игорь Денисов

А чего ж ему урабатываться, коль баба всё равно зла будет?

Мила Я)

а чего ж ей не злиться, коль мужик у неё, что чемодан без ручки... ))))

Мила Я)

Лично у меня муж-золото!!!))...

Владимир Муратов

но это сложно...

Владимир Муратов

молодец тот (та) у кого получается!

Виталий

Скорее всего)))

Не
Незнайка

Ну не знаю ,,, )

Мила Я)

да и ладно)).. значит гневаться, это не ваше, вот))

Не
Незнайка

Не могу сказать, что это не мое )) Все мы когда-нибудь, на кого-нибудь гневаемся )

Мила Я)

ну если ток саффсеммм чуть))

Не
Незнайка

Ну если ток саафсем ))) Здрасти вам )

Nikola Sm

это из опыта?

Мила Я)

..агась... ток не личного... а из опыта хорошего знакомого...)

Свиридов Михаил

смотря скем

Свиридов Михаил

че он тебя совсем задолбал?

Мила Я)

Ты спрашиваешь за моего?... Нет, он у меня классный)). А вот подруги про своих рассказывают, то это жесть! Скандал за скандалом.. и никто уступать не хочет...

Мила Я)

разные-то разные... но общий язык находить надо!.. Скандалы, они же только разрушают отношения...

Мила Я)

вот-вот))... а без невров куда??))

Свиридов Михаил

да уш бывать, у мя хвостик 11 кусков сахара положил, че мне слипнуться?

Тэйситан Камикадзэ

😚

Мила Я)

мерси!))... пошла за вазой)))

Тэйситан Камикадзэ

вазу яуже принес большую при большую для роз и еще тюльпаны сейчас принесу 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Мила Я)

какая прелесть!)))... букет супер! 👍

Тэйситан Камикадзэ

О, солнца луч, вошедший в помещение,
О, ангел добрый, ангел во плоти.
Достойны ли грешные, здесь, твоего решения,
Им просто рядом где-нибудь пройти?

О, женщина, мудрейшая из мудрых,
О, девушка, невинная душа,

Соловьев Максим

Да насрать.

Соловьев Максим

Нее я не срал,но все равно спасибо..Это присказка народная такая.

Мила Я)

..Я вкурсе про присказку)...

Александр Борисович

Мило,Мила!

Мила Я)

Что же тут милого, Александр Борисович?))

Мила Я)

то есть Вы не согласны...?)

Мила Я)

))) А продемонстрируйте мне, пожалуйста, мужскую логику!)).. Очень хочется увидеть разницу!!!

Мила Я)

как хотите, так и продемонстрируйте))

Nina

Наверное..

Мила Я)

ток не выплеснутый гнев съедает человека изнутри... как быть?...

Nina

Все не съест что-то останется другим

Nizami Allazov

Момент терпения в минуты гнева предотвращает сотни моментов сожаления.... СОЖАЛЕТЬ НЕ СТОИТ ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ, А ВОТ ПРОЯВИТЬ САБЫР ( ТЕРПЕНИЕ) НЕ ПОСИЛЬНО МНОГИМ ОСОБЕННО В ГНЕВЕ
ток не выплеснутый гнев съедает человека изнутри... НЕ ДУША СЪЕДАЕТ А ШАЙТАНЫ ( БЕСЫ) КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ ИХ ВЫПЛЕСНУТЬ
как быть... БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРЕД ВСЕМИ ПРЕПЯТСТВОВАВШИМИ, ДУХОВНО, ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО

Мила Я)

ну прям ни убрать, ни добавить... 👍

Альберт

Это точно

Talgat Abishev

Все тленно!!!и мелко!!!во вселенной земля молекула!!!!а человек?????гневный или достойный, даже не атом....ноль

Talgat Abishev

Мы созданы по образу и подобию Божьему!!!!!

Talgat Abishev

Богу Божье.....дьяволу дьявольское....гнев ваш от сатаны.... святых нет во всех сидит грех и смерть.....но можно и нужно его побеждать!!!!молится надо чаше и в Храмь ходить.....и просить прощения за грехи!!!!!!и на удачу!!!!и гневу места не останется....и не думать о нём вообще не придется....

Talgat Abishev

Книжки читать ,познавать мир,

Talgat Abishev

Развиваться!!!!укреплять тело и дух

Тень Призрачная

согласен

Мила Я)

а куда бум девать накапливаемый негатив?... он же съедает человека изнутри...

Мила Я)

ничего само по себе не девается... как и не появляется)

Мила Я)

нууу.. если такое и бывает, то очь редко)

Talgat Abishev

Да верно

Talgat Abishev

Не дайте себя обмануть!!!!как он обманул Еву в Едемском саду....и мы до сих пор несем этот грех.... каждый....потому что мы смертны!!!суд будет у каждого......не кого не минует сия чаша!По делам судить будут....кто сколько гнева и черни не принял и усмерил...что сеяли и что пожнем!

Talgat Abishev

Желаю чтобы в жизни не было месту гневу и сомнениям!!!!господь всех любит у кого в сердце живёт любовь!!!!!где любовь и смирение,там нет месту гневу и блуду!!!!

Talgat Abishev

Жизнь прожить не поле перейти....цените каждую минуту.... наслаждайтесь....учитесь видеть свет!!!!!дарите людям счастье и радость,получайте от этого кайф!возлюбите ближнего,как самого себя!!!!каким судом судите.... сколько прощаете....читайте святые книги!!!!

Talgat Abishev

Не принимайте негатив и не кормите беса!!!!это очень трудно,но надо учиться жить!!!!Жить с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В здоровом теле здоровый Дух!

Talgat Abishev

Удачи и всяческих успехов!!!мир многообраен,выбирайте Лучшее!!!!!