Ро
Романова

Интересно, все мужчины при расставании отзываются негативно о женщине за глаза ?

Ответы
Brown Sparrow

есть два понятия отзывов: первый положительный, без срача чисто из уважения, второй - реальный, которым делишься при разговоре "по душам" с кем то небезразличным тебе ..

Ек
Екатерина

Думаю не все...мой брат развелся с супругой...и я ни разу не слышала от него негатива в сторону бывшей супруги....Всегда только по доброму о ней говорит

Гудвин

Время стирает либо негативные воспоминания,либо радостные.Все зависит от внутреннего наполнения человека.

Михаил Цветаев

За всех не скажу,а о себе так-сперва негативно самому себе,а потом понимаю,что я и сам дурак.

Стас Васильев

Это женская прироготива. Мужчинам некогда обсуждать отработанный материал.

–1
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, если женщина - блядюга, то о ней никто не будет отзываться положительно

–1
Бо
Бока

приятно вспомнить специалисток секса. отзыв только положительный))

Mарго Беккер

Канешна, еесли расстались..даже если сам-мудак-обосрался!

Ярослав Русланович

И в глаза так же. Но не все. Есть, кто и хорошо отзывается.

Константин Котиков

Ну нет, я о бывших вообще никому ничего не говорю

Михаил Тымчук

А зачем себя унижать? Лучше ничего не говорить...

Наталья

Так уж устроен человек. что бы очистить себя обливают грязью другого. Но конечно же бывают исключения из правил.

Михаил Тымчук

Я знаю одно, если льёшь помои, можешь и себя запачкать...

Наталья

Есть такая народная мудрость" Если бросишь грязь то она может и недолететь , но на руках твоих грязь останется" Но мало кто это понимает. чаще пытаются облить грязью не задумываясь о последствиях

Иг
Игорь

....смотря что за причина расставания...🤷‍♂️

Скорпион Иванович

Так же как и дамы-с болью в различных местах!

Любовь Вотинцева

ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ САМИ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫЕ !!!

Владимир

Только те которые уходят на работу... 😂

Батя

интересно девки пляшут по 4 штуки в ряд

Ир

🖼

Виктор

Только те, которые не мужчины совсем..

Qqqq Qqqqq

а может они правду чистую да говорят

Бабайкин Юрий

Можно и в глаза если есть за что