Юлия Шаповалова

как очистить воду, в домашних условиях?

Ответы
Андрей Муратов

Смотря для чего нужно воду очистить. Для питья - одни способы, для бытовых нужд - другие способы. Самые простые способы это хлорирование воды и обработка марганцовкой...

Робот Вертер

Очень просто. На литр воды один шприц (2 г) перекиси водорода и через 20 минут твоя вода кристально-чистая и перекись сделав свое дело улетучилась 😜👍

Граф Пупыркин

Кипятить и отстаивать у нас фильтр кувшин БАРЬЕР отличная штука не дорого и фильтры продаются в хотя у нас и без этого вода чистая ледяная и скусная

Evstratov Kostia

Разлить по пластиковым бутылкам и заморозить ! После размораживания осадок не употреблять !!

Владимир Гасанов

надо заморозить её на 3\4 просверлить 2 дырки слить грязь -остальная вода почти дисцилятор

Олег

Очистить от чего? Мути, каких-то веществ, запаха? Солей жёсткости? Конкретно говорите.

Сергей Соловей

Один китайский мудрец сказал оставьте воду в покое и она сама очистится

Марат

Просто скажи какая она чистая и вкусная))), и все можешь пить)))

Марат

Ну вот))), кстати очень красивое фото...

Марат

Не сомневаюсь, можно влюбиться легко))

Марат

Долго смотреть на тебя, просто опасно))

Марат

Такая яркая внешность,как солнышко))

Марат

На здоровье)), расти большая😚

Виталий Тужиков

Пользуйтесь хорошей родниковой водой - не требует очистки!

Евгений Пименов

водоочистителем можно очистить воду юля тогда можно пить

Яковлев Сергей

какая степень очистки нужна. И какая загрезненность воды?

Ринат Халилов

марля+активированный уголь_= грязная вода, и повторить

Се
Сергей

Так ведь фильтры есть давно и в широком ассортименте )

Natali Ник.

смотря от чего...всякую органику можно марганцовкой

Котэда

самый лучший вариант. только слабый раствор, а потом через марлю)))))))

Natali Ник.

можно не фильтровать. дать отстояться и слить от осадка... но нужно помнить, соли тяжелых металлов не чистятся так... купите в химмагазине силикагель( это такие белые крупинки, которые бывают в сумках или обуви кладут) и пофильтуйте через него тоже...т.е. можете насыпать в воду и слить черех сутки ...

Котэда

а потом пить, пить, пить......(или проще купить в 5-л бутылях?)

Natali Ник.

ну может не продается в сельской мнстности на даче?

Котэда

тогда есть бочка с дождевой или колодец или родник наконец

На
Надя

Дома не знаю, в школе учили ,что бузина очищает воду

Юлия Шаповалова

интирестно незнала спасибо

An. H.

я похож на химика? что за идиотский вопрос...

В. Филиппов

ничем не могу помочь...нет проблем с водой

Валера Курцев

вариантов много . один из них - кипячение

Elchin Tehmezov

Заморозит. И филроват пока сама тает.

Ко
Константин

Отстаивать в,чем то?