Мо
Мотылёк

Тут есть цыганки ?) хочу на судьбу погадать ) можно по фото )

Ответы
Телефонист Вася.а

К цыганке не ходи.амбициозная красивая девушка ждущая " принца", и может быть дождешься,но разочаруешся,( писинье мимо унитаза,носки это свойственно и принцам) при хорошем раскладе вырвешь из него пару лямов.и будешь жить в свое удовольствие.при отсутствии дурных привычек проживёшь веселую и счастливую жизнь.если таковые присутствуют( дурные привычки,) тогда ничего хорошего,после полтоса не жди.

Игорь Косинский

Важнее не то, что нас ожидает, а то, как мы к этому относимся.

Руслан Шиндер (Абакан).

Должны быть в Спрашки есть и тут должны тоже быть.

Константин Лисицын

Пусть и не циган - Счастья Вам,Мотылек!!!

Олег Гончаровский

нашёл цыганку,просит фото

Денис Тлявлин

наши не хуже гадают