Василий Бахарев

Как Вы считаете?Талантом рождаются или становятся?То есть прикладывают усилия!

Ответы · страница 4
Людмила

талант это природный дар и идти к нему тоже природный дар

Геннадий Зернов

Всё рождаются с талантом, а развивают его а себе единицы.

Ростислав Туманский

Думаю, что это врожденное, а в течение жизни развивается.

Владимир Юдинцев

Талант - он от Бога! Но его нужно разглядеть и развивать.

Гудвин

Талантливыми и ганд*онами,не становятся.Ими рождаются.

ДА
Дмитрий Арбузов

что то идёт от прошлой жизни но в основном от родителей

Нажия Мурзахметова

Рождаются,но потом надо развивать прикладывать усилия

Дмитрий Каракозиди

Талант врожденный должен упасть на благодатную почву.

Василий Бахарев

После военное время было .Сейчас возможностей больше.

Василий Бахарев

Сейчас есть интернет,есть выбор направлений в чём можно развиваться и зарабатывать хорошие деньги.

Дмитрий Каракозиди

Да. Как в США, где заместитель Госсекретаря собирается послать авианосцы к берегам Белоруссии или президенты называющие Австралию вместо Австрии.

Василий Бахарев

Мне зачем этот мусор(политика)?

Дмитрий Каракозиди

Так там такая система образования.

Ду
Дульсинея

рождаются гением с талантом, остальные трудом и потом)

Василий Бахарев

Где Вы видели-Великого музыканта без долгих лет подготовки?Или спортсмена и т.д

Ду
Дульсинея

Они хотят этого и это им даётся не так как тому, кого заставляют и из кого делают не того, что ему предназначено. Некоторые гении и нот то не знали, но стали классиками)

Василий Бахарев

Скажите Вы чем занимаетесь профессионально?

Василий Бахарев

Прежде чем Вам стать профессионалом, того направления чем Вы занимаетесь занимаетесь профессионально Вам пришло пройти определённый путь чтобы научиться ,для того чтобы на сегодняшний день зарабатывать определенные деньги , Потому что нам просто так деньги не платят, нам их платят за профессиональные навык! разве не так? как вы считаете?

Ду
Дульсинея

Согласитесь, в мире полно людей которые рождаются с "золотой ложкой во рту" и им можно не работать, конечно это не талант)) А навыками мы все овладеваем с рождения, держать ложку, ходить в горшок и это маленькие победы длятся всю жизнь. Но кто-то становится великим в своём ремесле, модельером например или сапожником, или машиностроителем и всегда это разные деньги не такие как у других, потому что у них есть к этому делу талант, кроме навыков это их дело жизни. Они его нашли и работают с удовольствием . А тысячи других пашут как не в себя, но кроме зарплаты ничего не имеют. Если считать, что каждый рождается с талантом, возможно остальные занимаются не своим делом)) Те, кто своим, гениальны в своём ремесле и люди идут к ним за их талантом и ценят их. Даже сантехник может быть талантом, если он на своём месте.

Алексей

второе, а если есть первое и приложить второе, то идеал

Владимир Вельский

Талант это прежде всего трудолюбие и настойчивость 🙂

Анатолий Игнатьев

Первый талант,это увлечённость а второй усидчивость...

Ти
Тимура

Сначала рождаются, а потом еще и усилия прикладывают.

Света Дмитренко

БОГ всем таланты раздает..некоторые в землю зарывает

Василий Бахарев

На БОГА надейся а сам не плошай!

Василий Бахарев

БОГ всех наделяет таллантом- не все его развивают.

О-Ля-Ля

Рождаются,второе называется усердием и стремлением

Яна Баштар

Рождаются...Главное найти его в себе..,почувствовать

Людмила Канивец

Рождаются, но работать надо, чтобы не пропал талант!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Талант нельзя приобрести, приобрести можно навыки.

Жанна Макаренко

Становятся. Правило 10000 часов еще никто не отменял.

Ти
Тина

Рождаются. Но развивать надо дар подаренный Богом.