Василий Бахарев

Как Вы считаете?Талантом рождаются или становятся?То есть прикладывают усилия!

Ответы · страница 6
Любовь Важная

Талант он уже в утробе по наследству

Любовь Важная

смотря какой талан и в чём?

Татьяна Тышкевич

Я знаю одно: бездарных детей нет.:)

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.:)

Татьяна Тышкевич

Нет.:)))))

Василий Бахарев

Любите слушать или говорить?

Татьяна Тышкевич

Слушать, а если интересная тема, то и поговорить.

Татьяна Тышкевич

Многие темы.

Ва
Василий

............................................................

Ва
Василий

Светлана Светлана

Если дано с рождения, так и будет

Василий Бахарев

Не всегда.Есть такая поговореа- Талант в землю зарыл.Как Вы его понимаете?

Юрий Ласковец

без генофф усилия тщетны............

Василий Бахарев

Кто то танцует,кто то поёт а кьо то хороший слушатель.

Fenix🇱🇹

Талант это 95 % работы и 5 % успех

Макс Янов 🇷🇺

Без усилий талант не раскрыть.

Elena Lion

Талант он или есть или его нет

Василий Бахарев

Талант это труд! У каждого свой талант.

Имя Фамилия

Правильно!!! тут два варианта, есть - нет !!!!

Иг
Игорь

Становятся. Это большой труд.

Т@
Т@Ня

Талант это не усилия. А дар.

Василий Бахарев

Ребенок когда рождается он ходить не может.И когда начинает ходить -это талант или дар? Ваше мнение?

Т@
Т@Ня

Ходить это жизненная необходимость

Василий Бахарев

Есть люди которые ходить не могут.Мне кажется это дар.

Т@
Т@Ня

У котов и собак это тоже дар? )))

Василий Бахарев

Дар видеть ,слышать,ходить.Жить!

Асланбек Каримов

И рождаются, и становятся

Асланбек Каримов

👍🏻 я например, стал талантливым

Асланбек Каримов

С 2020 г. начал развивать свой талант в актёрстве, а петь начал с 6-7 го класса

Василий Бахарев

Петь начали- было желание или родители настаивали?

Асланбек Каримов

Почему сразу родители настаивали😳🤦 сам полюбил урок музыку в школе. Да и я пошёл по маминым стопам с музыкой, петь

M К

Рождаются и прикладывают

Ир
Ирина

при рождении закладыется

Я Вера

Рождаются. Но не только

Шагарьян Хайретдинов

талант без труда обуза

Андрон Шрайбикус

Когда усилия прикладывают, становятся гением. А талант он или есть, или нет. Я думаю, к каждого свой есть, его найти только надо. Я вот сварщик, а талант у меня повара, оказывается...

Я Вера

Я имею кучу талантов. Вот только они не особо нужны

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй, Вера! Времена, когда бывают востребованы люди с большим количеством талантов, да и просто талантливые в истории принято называть революциями. И жить в такие времена очень трудно. Всем. Таким временем у нас совсем недавно были 90е. А потом наступает власть серости, приспособленчества, продажности.И да, и у нас это время наступило. Я не берусь судить какое время лучше. Потому что 90е через меня проехали "по полной программе". Что-то повторения не хочется

Лева Правая

Прикладывают и немалые

Arsen Beisenov

талант - это 99% труда)))

Елена К

Усилия - обязательно.

Алексей Малахов

Не прилагаю усилий создавая патентоспособные технические идеи. Просто "в голову пришло"...

Елена К

Просто так не придут патентоспособные тех идеи, надо хорошо разбираться в предмете для начала.

Алексей Малахов

Ну это само собой. Ты же решаешь техническую проблему.

Елена К

Да, для того чтобы придумать что-то, надо иметь определенный склад ума, с этим согласна. Пытливый ум.

Алексей Малахов

Да, это так. Но усилий то нет....

Елена К

Ну если достаточно осведомлен в предмете, то усилия не нужны.

Арина Богуславски

Талантом становятся.

Alisa Warshavsky

Бывает по-разному,....

Василий Бахарев

Все рождаються со своим таллантом.