Привет Всем. Многие из нас водят машины. Вот решил сделать клип про нас, водителей. И не важно, профессионал или просто любитель. Все мы ВОДИЛЫ. Поэтому всем Вам: НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА! Клип можно смотреть по ссылке
Валерий Налибоцкий
Ответы
Татьяна Алексеева
По долгу службы автомобилиста, небудочи водителем, знаю всё о междугородных рейсах и романтике дальних дорог...Благодарю Вас Валерий! Прекрасный клип! Нет ли у Вас в запасе клипа ПРО ГОРОД ЗОЛОТОЙ?
Валерий Налибоцкий
Пока нет. Но идея интересная. Спасибо.
Татьяна Алексеева
Тогда - под песню про Город Золотой, пожалуйста
Валерий Налибоцкий
Ок. Уже крутиться клип в голове. Сделаю. Скоро увидите. Но мнп нужна Ваша фото и город где живете. Высылайте на почту velnal1960@mmail.ru.. С ТЕЕМООЙ КЛЛЛИП ОБЯАТТЕЛЛЬННО
Татьяна Алексеева
Найдите, пожалуй, в Инете ....Город Саратов, где огней так много золотых....
Валерий Налибоцкий
Уже нашёл.
Раиса
Очень красивый клип Спасибо!!!
Светлана
Хороший клип.
Валерий Налибоцкий
Спасибо.
Валерий Налибоцкий
Спасибо.
Валерий Налибоцкий
Успехов и удачи Вам на жизненном пути.
Наталья
И вам всех благ!
Татьяна Алексеева
ок спс
Людмила Сухая
!!!!!!!!