Валерий Налибоцкий

Привет Всем. Многие из нас водят машины. Вот решил сделать клип про нас, водителей. И не важно, профессионал или просто любитель. Все мы ВОДИЛЫ. Поэтому всем Вам: НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА! Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Татьяна Алексеева

По долгу службы автомобилиста, небудочи водителем, знаю всё о междугородных рейсах и романтике дальних дорог...Благодарю Вас Валерий! Прекрасный клип! Нет ли у Вас в запасе клипа ПРО ГОРОД ЗОЛОТОЙ?

Валерий Налибоцкий

Пока нет. Но идея интересная. Спасибо. 😉👍

Татьяна Алексеева

Тогда - под песню про Город Золотой, пожалуйста👌 ☀️

Валерий Налибоцкий

Ок. Уже крутиться клип в голове. Сделаю. Скоро увидите. Но мнп нужна Ваша фото и город где живете. Высылайте на почту velnal1960@mmail.ru.. С ТЕЕМООЙ КЛЛЛИП ОБЯАТТЕЛЛЬННО

Татьяна Алексеева

Найдите, пожалуй, в Инете ....Город Саратов, где огней так много золотых....

Валерий Налибоцкий

Уже нашёл.

Раиса

Очень красивый клип Спасибо!!!

Светлана

Хороший клип. 👏 🌹

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Лара

👍 👍 👍

Лара

Круто!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Лара

Удачи

Валерий Налибоцкий

Взаимно.

Лара

Пока

Наталья

👍👌

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Наталья

😊😚

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Наталья

И вам всех благ!

Татьяна Алексеева

ок спс

Наталья Карих

👍

Людмила Сухая

!!!!!!!!