Юл
Юля

Хочу к тебе.... И чаю с бергамотом ...И чтоб легли на плечи не мешки с ответственной работой , а две большие добрые руки.... Хочу к тебе... Хочу, уткнувшись теплым носом между шеей и плечом, назло пессимистическим прогнозам, оттаять .... и не думать ни о чем..... Где тебя носит , солнце мое....?

Ответы · страница 3
Прометей Alan Wake

хочу к тебе.
у нас дубак и хмуро.
машину вот с утра не завел...я,
такси мою замёрзшую фигуру
укутало лохмотьями тепла.

Дядя Миша

А человеку нужен крепкий чай,
А не меха, какие по дороже
Иль всё же кофе лучше, отвечай
И без меня скучаешь ты, похоже

Зинаида Чередниченко

Ооооо! Страна моя, Сейчас нет таких, кому можно было руки положить. Мелкий мужик пошёл. Мы тут уже обсуждали эту тему.

Зинаида Чередниченко

Говорят, денег мало получают. А раньше вообще было... Икакие мужики были? На руках носили. Руки целовали., на колени вставали. Краснели, если что не так?!?! А сейчас? Наглость второе счастье- вот их девиз.

Степан Чибичян

Я здесь, я почти рядом и чайник на плите уж закипел, и бергамот с улыбкой в ожиданье, и кто ж чайку со мною захотел..

Юл
Юля

Далеко Вы- море на горизонте...

Степан Чибичян

На полпути до моря........

Vladimir Aleksandrla

Носит по свету не видя света ищет тебя но не видит тебя очень наверное ты далеко очень добрался к тебе далеко.

Юл
Юля

Очень добраться ко мне не легко...?

Sergey Sergey Davydov

Где ж тебя носит, чёрт возьми?? Девушка иссохла по тебе!!! Или по нему??? А может она ко мне обращает свой взор???

Евгений Барышников

хм,зря мы так судьбы выставляем,всё решено уже давно как оно будет.Попытка может оказаться пыткой для души.

Евгений Барышников

так получается бергамот просто фантазия? Я не имею себя в виду.Просто запутанность.

Юл
Юля

Вот и мне тогда - понравился этот стих!

Евгений Барышников

хм,не зря такие мысли пришли.прав? почему?

Евгений Барышников

поэзия это хорошо,но почему сдвинутая на личность?

Юл
Юля

Хорошая- всегда сдвинута бывает...на личность))

Галина Грязных

Да, много хороших женщин, мечтающих о чае, о мужских руках и просто о счастье … А "солнц" на всех хватает.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Где носит тебя моё солнце? Устала глядеть я в оконце! Весь чай допила до конца! Хочу лицезреть молодца!"

Александр И

войди в мой дом порой осенней
развей тоску создай семью
куда ж ты в обуви то прёшься
убью
©️ Дей

Рамзан Наурбиев

Пока путешествовал в горах мое время пролетело и ни одна.. не согреет душевным, и телесным теплом. 😢

Лидия Белокопытова

да красивые это стихи или выдержки с какой-то книги но это надо задавать вопрос мужчинам не ко мне

Юл
Юля

Программа задает все вопросы всем подряд

Лидия Белокопытова

да красивые стихи мне понравились

Петр Новосельцев

Спасибо, мне моя бывшая такую прививку "От женщин" сделала, то ... Мои контакты! Все свободны!

Владимир Безручко

.... как всегда .... утром солнце встает .... к вечеру идет закат ...., возьми да приехай в гости.....

Виктор Исаков

Солнце в этом случае, надо писать с большой буквы, хорошо приманывает, особенно по осени....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Малышка
- Голyбка
- Зайка
- Бархатная
- Апельсинчик
- Дорогая
- Золото мое
- Дорогушечка

Андрей Турков

Дождитесь утра, солнце обязательно взойдёт, и чай с бергамотом будет особенно вкусным.

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Я прочла ваши слова и поняла что хочется их написать но не тому кому нужно было бы....

Александр Морозов

Да тут я на юге теплым солнцем согретый жду не дождусь свою снежную королеву

Александр Чугуенко

жди и надейся- он обязательно прийдет, ведь солнышко не пропадает на вечно