Марина Березовская

А вы любите чай с Бергамотом..?

Ответы
Евгений Шевченко

фи-и-и... ищу всегда только чистый из старенького однозначно крупнолистовой чай грузинский или индийский.. найти настоящий сложно)))))

Евгений Шевченко

😌 если огонек не горит... тут и полуслепой увидит))) Привет, Марина

Евгений Шевченко

))) Не хворать)) Придумаешь еще.. НЕБО!! НЕБО!! НЕБО пока еще не встречало более здорового мальчугана!!! ПРИВЕТ, Марина))))

Евгений Шевченко

🤔 ну да.. недоверие в нашем мире - это необходимое для нормального выживания)))))))

Евгений Шевченко

огонек не горит.. так жаль.. Марина, привет

Евгений Шевченко

🖼красота вернулась!!!! Где была? а-а-а .. Тяпница же.. понятно.. шалила))))

Гога Ванин

Время от времени пью. Но надо смотреть это настоящий бергомот или используется ароматизатор. И с ароматизатором встречается чаще.

Гога Ванин

Читай описание на пачке. А ароматизатор это химия.

Остап Бендер

фу какая гадость! Я иногда пью каркаде А вообще чистый черный и по вечерам в смеси с китайским зеленым

Ви
Виктория

вы пообщайтесь с патологоанатомом

Ви
Виктория

он все видит какие болячки

Остап Бендер

ну пообщаться с ним я смогу лишь после смерти и его диагноз я уже никогда не узнаю. Хахаха)))

Марина Березовская

эммм,простите это сейчас был,чёрный юмор..?=0

Остап Бендер

это реальность бытия. Свои болячки у патологоанатома вы узнаете лишь после вскрытия. Все элементарно Ватсон! Как говорил Холмс. Можете считать это черным юмором. Но это чистая правда

Василий Бубновский

🖼
Лучше - с БЕГЕМОТОМ!!!

Марина Березовская

ну в принцепи его все так и не зывают..))

Гр
Грейсвандир

...когда у тебя приятель Бергамот, любой выпивон совместный напоминает чаепитие)... отдаленно

Ал
Алекс

КУПАТЬСЯ В ЧАЕ С БЕРГАМОТОМ И ЧТОБЫ БЕГЕМОТ ТАМ ПЛАВАЛ ПО СОСЕДСТВУ НЕЗАМЕТНО)))

Господин Евгений Vирт

Я разный чай пью. Вообще не считаю нормальным пить одно растение дольше месяца.

Ma
Mass.terr

Да. Хотя сначала, когда только попробовал, было ощущение, что он с одеколоном))

Евгений Колтыга

Неа Я предпочитаю просто чай без добавок разве что лимончик свежий добавить.

Марина Березовская

Оооо.. Далековатооо,у вас сейчас 5утра..?

Евгений Колтыга

Ходим на работу учимся но ничего. Начальным классам только отменили учёбу

Евгений Колтыга

Ладно пока работать надо . Моешь о одноклассниках меня найти там проще переписываться

Марина Березовская

Туда я проктический не захожу и в контакте меня тоже давно нет

Евгений Колтыга

Ладно я понял ну тогда до встречи в эфире!

Ви
Виталий

Неееееееееееееееет.👎 👎 👎 👎 😱.Одного раза хватило.

Алексей Беляев

Я нет. Ощущение что в чай добавлен одеколон. У меня по крайней мере.

Марина Березовская

странные у вас вкусавые рецепторы

Андрей R@

Больше нравится чёрный чай с соком ягод лимонника.🖼

Андрей R@

✌️

Natali Ник.

лучше сразу со всеми возможными пряностями, т. е с элексиром)))

Даль Светлая

обожаю!!! пью очень хорошие зеленый и черный чаи с бергамотом

Даль Светлая

вы пишите что не пробовали и тут же пишите, что не понравилось

Марина Березовская

Ааа..))) Ну просто думала об одном а написала так, ну ничего страшного, от этого я думаю мир не рухнет..))))

Марина Березовская

Вот я тоже так подумала.. Вам тоже ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ.. 😉👍

Александр Гусев

Я его называю "с бегемотом". Нет. Этот аромат мне не нравится.

Александр Гусев

Ну и слава Богу! Ведь на вкус и цвет...

Вова С Кошкой

Терпеть не могу. Только зелёный с соусепом, крупнолистовой.

Марина Березовская

Ой нееее ая зелёный не люблю

Вова С Кошкой

Зря. Я тоже не любил, но "подсел" и теперь чёрный не пью.

Вадя С Хитровки

В охоточку - почему бы и нет? И вкус и запах вполне приятные

Андрей Речкин

бергамот плюс лимон. чуток сахара. - хороший энергетик

Алексей Селеверстов

Два сорта неособо скажем для меня с мятой и бегемотом

Alex Sher

Нет, а вот кофе сскрувасаном люблю, пойду за свежим!

Alex Sher

Меня только от растворимого, но если молока добавить, то ничего

Марина Березовская

вы не один мне такое говорите)))

Alex Sher

Ещебы, у меня супруга, не может есть чёрную икру и пить дорогие коньяки))) ну она разве не прелесть???

Марина Березовская

прелесть ятоже чёрную икру не люблю и конья и водку и вискарю пить тоже не могу

Alex Sher

Вы мечта скупого рыцаря)))