Марина Березовская

А вы любите чай с Бергамотом..?

Ответы
Евгений Шевченко

фи-и-и... ищу всегда только чистый из старенького однозначно крупнолистовой чай грузинский или индийский.. найти настоящий сложно)))))

Евгений Шевченко

🤔 ну да.. недоверие в нашем мире - это необходимое для нормального выживания)))))))

Марина Березовская

действительно

Евгений Шевченко

огонек не горит.. так жаль.. Марина, привет

Марина Березовская

да привет уже привет

Евгений Шевченко

🖼красота вернулась!!!! Где была? а-а-а .. Тяпница же.. понятно.. шалила))))

Гога Ванин

Время от времени пью. Но надо смотреть это настоящий бергомот или используется ароматизатор. И с ароматизатором встречается чаще.

Гога Ванин

Читай описание на пачке. А ароматизатор это химия.

Остап Бендер

фу какая гадость! Я иногда пью каркаде А вообще чистый черный и по вечерам в смеси с китайским зеленым

Остап Бендер

ну пообщаться с ним я смогу лишь после смерти и его диагноз я уже никогда не узнаю. Хахаха)))

Марина Березовская

эммм,простите это сейчас был,чёрный юмор..?=0

Остап Бендер

это реальность бытия. Свои болячки у патологоанатома вы узнаете лишь после вскрытия. Все элементарно Ватсон! Как говорил Холмс. Можете считать это черным юмором. Но это чистая правда

Василий Бубновский

🖼
Лучше - с БЕГЕМОТОМ!!!

Марина Березовская

ну в принцепи его все так и не зывают..))

Гр
Грейсвандир

...когда у тебя приятель Бергамот, любой выпивон совместный напоминает чаепитие)... отдаленно

Марина Березовская

Мдааа уж.. 🙄

Ал
Алекс

КУПАТЬСЯ В ЧАЕ С БЕРГАМОТОМ И ЧТОБЫ БЕГЕМОТ ТАМ ПЛАВАЛ ПО СОСЕДСТВУ НЕЗАМЕТНО)))

Ал
Алекс

ЧАЮ - КРЕСТ...

Господин Евгений Vирт

Я разный чай пью. Вообще не считаю нормальным пить одно растение дольше месяца.

Ma
Mass.terr

Да. Хотя сначала, когда только попробовал, было ощущение, что он с одеколоном))

Евгений Колтыга

Неа Я предпочитаю просто чай без добавок разве что лимончик свежий добавить.

Евгений Колтыга

Ну на мэйл

Марина Березовская

Туда я проктический не захожу и в контакте меня тоже давно нет

Евгений Колтыга

Ладно я понял ну тогда до встречи в эфире!

Ви
Виталий

Неееееееееееееееет.👎 👎 👎 👎 😱.Одного раза хватило.

Марина Березовская

Вам не понравился..?

Ви
Виталий

Не по вкусу пришёлся.

Марина Березовская

Ясн а мне нравится

Ви
Виталий

Он считается вечерним?

Марина Березовская

Да нет я его и утром пью

Алексей Беляев

Я нет. Ощущение что в чай добавлен одеколон. У меня по крайней мере.

Марина Березовская

странные у вас вкусавые рецепторы

Андрей R@

Больше нравится чёрный чай с соком ягод лимонника.🖼

Natali Ник.

лучше сразу со всеми возможными пряностями, т. е с элексиром)))

Даль Светлая

обожаю!!! пью очень хорошие зеленый и черный чаи с бергамотом

Даль Светлая

вы пишите что не пробовали и тут же пишите, что не понравилось

Марина Березовская

Ааа..))) Ну просто думала об одном а написала так, ну ничего страшного, от этого я думаю мир не рухнет..))))

Марина Березовская

Вот я тоже так подумала.. Вам тоже ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ.. 😉👍

Александр Гусев

Я его называю "с бегемотом". Нет. Этот аромат мне не нравится.

Марина Березовская

А мне нравится

Александр Гусев

Ну и слава Богу! Ведь на вкус и цвет...

Вова С Кошкой

Терпеть не могу. Только зелёный с соусепом, крупнолистовой.

Марина Березовская

Ой нееее ая зелёный не люблю

Вова С Кошкой

Зря. Я тоже не любил, но "подсел" и теперь чёрный не пью.

Вадя С Хитровки

В охоточку - почему бы и нет? И вкус и запах вполне приятные

Андрей Речкин

бергамот плюс лимон. чуток сахара. - хороший энергетик

Алексей Селеверстов

Два сорта неособо скажем для меня с мятой и бегемотом

Alex Sher

Нет, а вот кофе сскрувасаном люблю, пойду за свежим!

Марина Березовская

вы не один мне такое говорите)))

Alex Sher

Ещебы, у меня супруга, не может есть чёрную икру и пить дорогие коньяки))) ну она разве не прелесть???

Марина Березовская

прелесть ятоже чёрную икру не люблю и конья и водку и вискарю пить тоже не могу

Alex Sher

Вы мечта скупого рыцаря)))