Светлана Ss

Вам нравится Зелёный чай с бергамотом?

Ответы
Алексей Зибарев

Да очень. был в адлере на чайной плантации там реально натуральныйбчай был угощали домойькупил 2 кг. Такой вкусный просто бомба

Светлана Ss

Вы удачно попали на сбор. Мне же попадался не очень приятный на вкус чай... Скорее всего прошлогодний "подсунули"(

Алексей Зибарев

Возможно.главное брать крупнолистовой. Бкзюмелкойьсыпи.

Светлана Ss

Да, точно! Как только я решила его заварить, листик начал крошиться, что уже натолкнуло на мысль, что он либо пересушенный, либо старый) Не я покупала просто, но была в том же месте, на плантации)

Дом Ремёсел

Зелёный чай очень нравится, а вот запах бергамота терпеть не могу, он у меня ассоциируется с дешёвым одеколоном(((

Светлана Ss

))

Малик Агасиев

Я вообще не пью зеленый чай, а вот черный с бергамотом обожаю. В день чашек 15 точно выпиваю только без сахара

Michail &maik

Мне нравится кофе, но я думаю о том, что пора-бы переходить на чай.., возможно зеленый с бергомотом:-)

Дмитрий Кузнецов

Во первых-бергамот растёт только в средизаноморье,и как Вы думаете,сколько будет стоит чай!!!!

Андрей Зотов

очень... а если в него добавить ещё молочный с пуэром! божественная жидкосьть.

Светлана Ss

надо же... Какое необычное сочетание... Только не вызовет ли это побочные реакции у организма?

Вот я и думаю, что чай (зелёный) с бергамотом дано не каждому понять! Только для истинных ценителей алхимии!

Андрей Зотов

ми...коньченый АлХимик....😘

Владимир Борисенко

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭЛ-ГРЕЙ----КРУПНОЛИСТОВОЙ ЧЕРНЫЙ ЧАЙ С БЕРГАМОТОМ...

Александр Егоров

Чай есть чай. А бергамот есть бергамот. И нехрен их соединять.

Тимофей Гришаев

непрбовал. как то невидел его ни у гостей ни у родственников

Тимофей Гришаев

непрбовал. как то невидел его ни у гостей ни у родственников

Дмитрий Чапаев

Чай, и зеленый и черный я предпочитаю без других добавок

Arkadii Gurevich

нет я люблю простой без добавок Инлийский зеленый чай

Светлана Ss

Зелёный чай далеко не в Индии выращивают) в основном Китай или СНГ, Испания, Италия, нек. штаты Америки....

Arkadii Gurevich

зеленый чай это не сорт а метод его приготовления

Светлана Ss

серьёзно? Никогда бы не подумала. Что ж, почитаю как-нибудь в интернете....

Игнатенко Игнатенко

только классический, листовой без добавок (зелёный)

Владимир

Живодерка ! На тебя бегемотов не напасешься ....))))))))

Владимир

Я в отличие от предедущего оратора не заставлял бегемотиков жевать бергамотики!!! А шашлык овощной между прочим ....)))))))))))

Светлана Ss

всёравно жареный! А вдруг у них от такого "шашлычка" прыщи по телу вылезут? Это ж катастрофа!

Владимир

Блиииин​... Это где же столько зеленки взять то... Пущай травку тогда щиплют !)))))

Светлана Ss

)) Ладно, оставим бегемотов впокое!)

Владимир

Хорошо! Поговорим о бергамотике ...))))

Сергей Ефремов

ну могу попить) но я больше предпочитаю чёрный чай

Сергей Волков

Зелёный чай (настоящий) нравится, а бергамот - нет.

Тарасов Сергей

С бергамотом чаще встречаются именно чёрные чаи.

Светлана Ss

да -- Эрл Грей, называется иначе. Зелёный "редкость" без добавок, именно с бергамотом)

Тарасов Сергей

Я знаю зелёный с бергамотом, это торговая марка"Ява", производитель "Орими Трейд"

Светлана Ss

ненене! Во-первых он с добавками, во-вторых очень некачественный (не вкусный)

Тарасов Сергей

Ну да, он наверное самый дешёвый из всех какие существуют зелёные с бергамотом)))

Светлана Ss

тоже верно)

Партизан Недобитый

Я люблю чёрный чифирь!Что б полчайника заварки!

Александр Подрез

черный с бергамотом нравиться зеленый нет сори

Фатих Бесполов

у нас говорят чай не пюешь откуда силы возмешь