Юл
Юля

Хочу к тебе.... И чаю с бергамотом ...И чтоб легли на плечи не мешки с ответственной работой , а две большие добрые руки.... Хочу к тебе... Хочу, уткнувшись теплым носом между шеей и плечом, назло пессимистическим прогнозам, оттаять .... и не думать ни о чем..... Где тебя носит , солнце мое....?

Ответы · страница 5
Александр Шабунин

За спиною у тебя, что-бы не слепить в глаза а освещать путь!

Степанов Борис

Так сильно надо мудрую, нежную, славную... Ты такая? Страна?

Юл
Юля

Может сам садист? Чтобы женщина послала , надо постараться))

Степанов Борис

Неее, очень мирный, нисколько не военный. Добродушный даже. Со смехом следил, как со мной пытаются воевать. Забавно было

Юл
Юля

А надо было просто любить, а не ржать...Эгоист!

Степанов Борис

Страна, любил. Нечестно как-то было, я люблю, она не очень-то. И обижать пытается. Как-то очень не честно

Юл
Юля

Ну, не знаю- свечку не держала!

Людмила Ауц

ты его заморозила своим холодным носом и наверно ногами -

Юл
Юля

На мои ...нос и ноги никто еще не жаловался...скорей напротив..))

Людмила Ауц

--они люди простые и большие фразы дочитать не могут, поэтому сраазу и пиши--кого обогреть теплотойзаботой и истатистику проведем

Александр Эпифайлов

В приюте для бродячих псов))..Только нос у меня холодный)))

Виктор Хмелев

...СРЕДИ УТКНУВШИХСЯ НОСОВ ПЫТАЮСЬ ВЫЛЕЗТЬ ИЗ ..............!!!!!!

Мурат Джумагажаев

я уже занят опаздала милая ну если только на вторую роль

Мурат Джумагажаев

нет я просто режисер фильм тут снимаю а тут ваше сообщение .так что там как на вторую рольто а?

Юл
Юля

Коней на переправе не меняю!

Мурат Джумагажаев

так фильм про пререправу но без коней

Александр Фадюшин

Наверное везде,где тебя рядом нет,разачарованная ты моя

Юл
Юля

Без фото не общаюсь- не честно!

Яков Мереж

Носит его а он молчит ,,, сердце подскажет!! душа примет ...

Света Дмитренко

и стон стоит по всей земл:е:моймилый,что тебе я сделала

Александр Меренков

В Дивеево, но у меня только каркаде немного осталось...

Николай Скороходов

Кто ищеет . тот всегда найдет ... нас безбрежнее море ...

Влад Ник

Здравствуйте !! У меня к вам вопрос.Вы в Орске живете ?

Николай Хлебетов

оглянись кругом, мужиков много одиноких и не плохих

Юл
Юля

"Хороших мужчин еще щенками разобрали"))

Николай Хлебетов

ну в таком случае надо было в детском саду щенка брать

Юл
Юля

Да-да! Чем больше узнаю мужчин, тем больше нравятся собаки...

Николай Хлебетов

ни больше котов нравятсямне о

Сергей Кекк

хочу сказать такую фразу --я не для вас - вот я зараза

Владимир Трофимов

Я ЗДЕСЬ ЛИШЬ ОГЛЯНИСЬ НАЗАД-ТВОЯ ПЕЧАЛЬ ТВОЯ ПЕЧАЛЬ

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я здеся милая моя ты незнакомка где икто ты и откуда

Игорь Логинов

Я думою где то рядом может посмотреть внимательний

Игорь Логинов

Ну в своём окружении.У знакомых знакомого

Игорь Логинов

Ну тогда вопрос отпал и ладненька.

Сергей Геннадьевич

к артерии уже подбираешься? кровушки моей захотела

Евгений Пак

Прости меня, что я далеко, прости что занят я сейчас

Кулаков Леонид

Я здесь ЛЮБИ МОЯ моя оттай скорей я создан для тебя

Юл
Юля

И еще для одной, как минимум))

Кулаков Леонид

мне хватит и тебя Моя маленькая и не теряйся больше ВЫ мне очень нравитесь уеду в ком соскучишься не бось

Кулаков Леонид

кто вперед предложит за того и пойдем

Юл
Юля

Нет, Леня! Здесь не скорость предложения имеет значение, а качество мышления претендента))