Елена Любимова

Кто смотрел фильм Навального, Это вам не димон ?как вам?

Ответы
Aleksandrъ

А где гарантия что сего оппозиции и от все этих митингов не будет как 1917году или как на Украине а наше время . Мне вот интересно он и его шайка в долларах получают его митинги запад приплачивает ?? Им тока это и надо раскулачить Россию .да не сахар жить много несправедливости в этой стране .но если и Путина убрать .который положил конец этой чеченской войне .а западу и коррупционерам России это было выгодно в:война чеченская в России . Также хоть за Армию взялся Путин .вот тут и хотят всякие провокации делать. Но я знаю что в большинстве насрать Единой России на свой него .но и переворот делать ,может все не так пойти .еще хуже .врагов вокруг внешних много ,толь этого и ждут чтоб воспользоваться моментом . Надо было митинговать в1991году !!ща поздно

Александр Ковалев

Ну это оппозиция, Навальный сам туда хочет и будет стараться как можно больше навредить и опорочить власть. Ну как показывает опыт из Украины, не чего хорошего не будет если он добьётся своей цели. Если разобраться то Путин и Медведев много сделали для страны. А воравать на такой должности и не надо можно заработать с такими возможностями как у них, тем более с мозгами они очень даже дружат.

Зоя Овосиенко

Ерунда, по-моему.
ДОКАЗАТЕЛЬНО - только то, что он по интернету покупает и НОСИТ кроссовки и рубашки. И что в ЭТОМ криминального?
А дома (пустые, причём!)- сами по себе. Нет никаких доказательств, ЧЬИ они. Чушь полная. Так ему и Луну приписать можно - сфотографировать и просто СКАЗАТЬ, мол, она - Медведева.🌝

Зоя Овосиенко

Кургинян всегда умные вещи говорит...

Евгений Смотрицкий

но большинство людей видит только пену на его губах. А ума выключить изображение и включить погромче звук - не хватает.

Зоя Овосиенко

Тех,кому НЕ понравилось - только 39, а тех, кто понимает опасность Пятой Колонны - более 600.

Котэда

шоу котят блин

Михаил Иванов

Чушь собачья! Нет конкретных доказательств! Впечатление- это поддержка Медведева! Другое дело- круги пошли, резонанс вызван в обществе. Осадок остался! Людям не нужны доказательства! Просчитались!

Владимир Черных

Видел этот фильм. Полная хрень. Никаких доказательств того, что все показанное принадлежит Медведеву. Аналитика слабая Я не любитель Медведева. Но веры нет, Навальный такой же как и Медведев.

Silaev Nikolai

И чё !? Я на пример не смотрел и не собираюсь это дерьмо смотреть бред и брехня одна. И простой народ ведётся на это, он же провокатор и шкура хорошая на сколько я знаю и слышал.

Елена Любимова

Интересно мнение других, спасибо вам за ответ

Занкович Сергей

Не смотрел, но одобряю) Однако, всё же стоит дальше голосовать за Путина. Жить в России станет тяжелее и тогда холодильник победит телевизор ))

Сиёвуш Ахтемов

люди отроду критикую всех и вся хотя много "не очень хорошего" живёт в каждом из нас и нуждается в познании и развитии

Василий

Да так себе фильм. Информация не нова, но для тех, кто раньше не задумывался - вполне пойдёт

Евгений

Интересен не сам фильм, а реакция сильных мира сего))) Вот это реально показательно.

Алексей

даже смотреть не стал. Если бы медвепутам было не выгодно- его бы потёрли на корню.

Muza

Противно, что те, кто возглавляет государство не оставляют нам шанса уважать их.

Елена Любимова

Спасибо за ответ

Muza

Пожалуйста! 🙂

Александр Магистр

Лена. Смотрели. Не демон. Навального. Уничтожить трудно

Елена Любимова

Где искать?

Александр Магистр

Вопрос не понял

Че
Человек

Такое ощущение, что один второму тупо завидует

Житель Планеты Земля

муть голимая. навальный сам по уши в криминале

Елена Любимова

Спасибо за ответ

Lao Dao

жаба душит...красаффчиги кремлевские 😂

Сергей Гущин

Ну я смотрел. Хорошая прививка от сна.

Игорь Фолимонов

Я не уважаю продажных оппозиционеров

Остап-Сулейман !!!

Слабоват...у меня поместье больше....

Бесик

Не пугайся, любимая, это не секс…