Elena Lenok

Была такая дурацкая песенка- чумачечая весна , так вот , это случайно не про весну 2020 года пели ?

Ответы
Владимир Сергиенко

Может быть, но лучше об этом спросить у дурацких исполнителей(они же и авторы, возможно). Но я знаю и другую песенку - У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать.

..
....,......................

Точно в точку от души в душу от душа в душ короче длинще тоньше толсще хуй поймёшь шумашедщая весна)

Эдуард R

Учитывая то, что это не единственная дурацкая песня у "певцов" современности, то ли ещё будет.

Светлана Мейтина

Это правда.Ухожу на дачу---в тепло.,в лето-прихожу домой вечером---осень,холодно и дождь....

Пылков Александр

Нет. нормальная, обычная весна....В нашем регионе она по-раньше пришла)))))

Во
Вован

Написана давно.Там подразумевалось кипение жизни любви.Но не болезни.

Михаил Мишугин

Пели о другой весне, но вы правы к весне этого года её можно отнести.

Elena Lenok

👍

Станислав Маркизов

ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ КАК И МАЛЬЧИК ЕДЕТ В ТАМБОВ А ЧИКИ ЧИКИ !

Михаил Мизеров

Это пели украинские исполнители.... У них там с 2014 все чумаччее

Олег Волков

Возможно они как Ванда ??))Научились будущее предсказывать

Владимир Емельянов

Нет конечно,это пели какие-то идиоты и про что-то своё!

Николай Долгополов

Точна именно за эту весну. Мы как то тоже вспоменали.

Неизвестно Неизвестно

Похоже...так и есть...весна- лето будет с сюрпризом...

Elena Lenok

всё может быть

Неизвестно Неизвестно

Надо понять...что 2020 - это сюрприз...!

Sergey Gurenok

Очень похоже, создатели песни явно видели наперёд

Ал
Александр

Наверное про нее , как говорят , мечты сбываются ....

Ал
Александр

Похоже на эту песенку , нынешняя весна точно!👍

Дионисий Скворцов

мне это не интересно!может поговорим про любовь.

Се
Сергей

У симпсонов так же есть мультфильм про это шоу)...

Роман Вдовенко

Почему была? Она и сейчас периодически звучит))

Батыр Микуляев

Пророческая песня однозначно. Как настроение?