Снежана Миллер

Если вам изменила ваша жена или ваш муж вы разведетесь?

Ответы

у нас почти нет адамических семей (состоящих из истинных половин), все почти кармические. Трагедия когда вам истинная половина изменила бы, вот тут проблема, а когда вам кармические половинки изменяют, то потому что они не ваши и возможно по карме вы им тоже изменяли. Вы можете простить кармическую половинку, чтобы когда-то в следующих жизнях она тоже вас простила, но явление ее в вашей жизни будет рушить вашу истинную адамическую семью. Правда как все закручено?

Снежана Миллер

Я даже не знаю что ответить 😊

Игорь Зверев

Нет...буду радоваться, что изменила мне а не Родине... А если серьезно, то очень трудно поддерживать отношения, когда кто то третий начинает маячить рядом... Тогда все семейные устои ломаются и сам принцип семьи -получается подорван этой изменой... Уверен что на свете есть мало таких людей, которые смогли бы такое пережить и жить дальше как ни в чем не бывало!

Снежана Миллер

Согласна с вами на все 200%

Игорь Зверев

Не люблю стучать по клавишам! Если бы Вы были в Москве, я бы с радостью увиделся с Вами и поболтал на эту тему...за чашкой кофе...

Ruslan Ibragimov

Это две большие разницы. Не один нормальный мужчина- если он имеет хоть каплю собственного достоинства не простит такого никогда, и развод здесь самое мирное и безобидное решение. У а женщине сам Бог велел прощать -если не из за себя то ради детей

Андрей Якунин

Развёлся не задумываясь. Единственное, о чём жалею, что не довёл до конца процедуру лишения родительских прав. За что было. Даже отдел опеки был на моей стороне... Дал себя уговорить бывшему тестю и своему отцу: девку не позорить. А надо было.

Александр ****

Философия трактует два вида измены: Плотскую и Душевную (утрирую). Плотская без чувств и связи (трахаемся и всё)). И душевную - не потерплю!.. Но то, что создано сообща, семья, дети и т.д -- не должно иметь категоричность без реального повода.

Ольга Чернышева

Разводиться или нет, каждый решает сам. Но, прежде, чем принимать решение, надо всё разумно взвесить, рассмотреть все "за" и "против". Тут материальная сторона, тут дети, эмоциональная сторона, тут много факторов надо учитывать.

Ольга Чернышева

Конечно, простить или нет, каждый решает сам. А вот потом, как жить после прощения, зная такое (измену)? Как это будет влиять на жизнь? На мысли? Как они будут в постели вместе? Ну, если любят, если уж так получилось (смотря какая измена была и как), то их право решать. Но забыть измену очень трудно обоим сторонам.

Снежана Миллер

Забвыть и простить трудно,я бы не смогла простить

Ольга Чернышева

Со временем забывается и когда не думать об этом, а наоборот, смотреть в будущее с оптимизмом, можно забыть, не вспоминать.

Михаил Глушков

это в любом случае произойдет потому что такое не простить и постоянно эта ситуация будет крутиться в голове , и при малейшей ссоре будет упреком или будет выходить наружу , и от этого никуда не дется

Снежана Миллер

Вот, вот, так что самый лучший вариант развод

Михаил Глушков

а он рано или поздно произойдет , это очень очень редкий случай когда остаются вместе

Снежана Миллер

Согласна с вами полностью😊

Алина N

если изменивший не смог скрыть факта измены, значит ищет что-то лучшее, сравнивает и т.д. такой человек никогда не оценит Вас. Оно нам надо?!?! 😄 пусть продолжает поиски свободным.

Снежана Миллер

Согласна на все 200%👍😊

Иван Барабаш

Зависит от суммы факторов разных. Но в большинстве случаев - люди находят решение без развода. Хотя жить "тряпкой" после такого - невероятный груз.

Дарьюшка Мальцева

Мы с мужем друг другу доверяем, об остальном думать не хочу. Чаще всего в мыслях все изменяют или во снах. А вот с .... Было бы по другому...

Ар
Ариадна

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛНОТЫ ЧУВСТВ ИСПЫТЫВАЕМЫХ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ВЕДЬ НАПИСАТЬ МОЖНО ВСЕ, А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, БУДЕТ СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ)

Ар
Ариадна

👍 НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ)

Снежана Миллер

Да это не про меня 😊, это просто вопрос 😊

Кирилл

Все зависит от тех чувств, которые есть.. Если они сильные, то можно простить, а если слабые и их нет, то конечно, лучше развод.

Лана Кунафина

нет)) смысл ? как говорится,прежде чем покупать новую квартиру,сделайте перестановку в старой)) просто надо начать с себя)

Leather Rebel

Дать второй шанс предавшему тебя человеку, все равно, что дать второй патрон убийце, не попавшему в тебя с первого раза.

Снежана Миллер

Вот вот согласна на все 200%

Leather Rebel

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
(Жан Рено)

Гульнара Жансугурова

Вообще по логике- да, но когда любишь простишь, но всему есть предел! Его и нужно боятся !!( изменщику или изменщице)

Камил Хамидов

Я все сделаю для того чтобы не допустит такого если это случилось то Я этого хочу или нет не от меня зависит

Татьяна

Есди это случится-да! Окончательно и бесповоротно...как и было изначально оговорено и принято к исполнению

Вероника Тверитина

нетза муж сожней выйти чем измену просить 1 иесть одно правило в семье- одного виноватого нет! виноваты оба

Татьяна Сергеева

если не прекратит это делать, то это очень серьёзное основание для развода, на первый раз можно простить

Дмитрий Шлыков

нет попрошу чтоб в другой раз меня тоже с собой взяла...я за разнообразие и честность о и обоюдность