Сергей Тихомиров

кто заказал войну Германии и СССР.

Ответы
Юрий Малиновский

Вассарионыч в 38 предупреждал Коллонтай,что международный сионизм развяжет эту войну. Даже в ее дневнике это написано

Сергей Тихомиров

может они гражданскую финансировали.ни чего не известно на этот счёт

Юрий Малиновский

Гражданку США оплачивали...да и рев 1905 года тоже они и япошки. Это официальные данные.

Сергей Тихомиров

интересно.хорошо.а на чьи деньги осваивалась сев.Америка.

Юрий Малиновский

Почитай помойку инетную...там до фига версий

Борис Бабкин

Кроме евреев, таки ж, и некому...

Сергей Тихомиров

а французы а англичане тоже евреи.

Борис Бабкин

Таки ж, разницы мало...

Medvedrus Иванов

Те же,кто и с Украиной.Жиды.

Medvedrus Иванов

Но мутят то всегда жиды.Кто устраивал в России октябрьский переворот 1917 года,одни жиды,практически ни одного русского.Посмотри 1;2 и 3 состав и ЦК партии и ЧК.Одни жиды.А сейчас в правительстве РФ ты мне хоть одного русского назови.

Сергей Тихомиров

просто у них религия самая безответственная много фанатизма разрушай.сокрушай вырубай сжигай саботируй.

Medvedrus Иванов

Ты знаешь как сделали все бывшие соц страны?После отмены коммунистической власти они всем партийным функционерам запретили 10 лет занимать любые государственные руководящие посты.И чем в какой стране к этому строже подошли,тем в ней люди лучше и живут.Румыны и болгары в 3 раза лучше нашего,мадьяры и словаки в 4 раза,чехи в 5 раз.Про германцев даже не говорю.Высота недосягаемая.В Австрии ещё лучше.А в странах Скандинавии:Швеции,Дании,Норвегии и примкнувшим к ним Исландии,Голландии,Швейцарии и Финляндии такой развитой социализм и с такими социальными гарантиями,что мы в СССР даже и мечтать-то не могли.

Сергей Тихомиров

интересно.

Medvedrus Иванов

Да слетай и посмотри сам.

Анастасия

два шизофреничных мозга

Сергей Тихомиров

думаете только 2 человека финансировали бойню.

Анастасия

ну вопрос то не про финансирование был, а про заказывал кто...? откуда мы можем знать кто это всё профинансировал?

Сергей Тихомиров

кто финансирует тот и музыку заказывает.деньги просто не дают.

Анастасия

заказывают порой одни, а спонсируют другие, фиговый из тебя финансист....

Сергей Тихомиров

я провокатор мысли а не финансист....добавлю у одного дерева может быть не один корень.

Свет

Родшельды и Рокфеллеры

Ti
Timur

Харли все верно

Вадим Осипов

В смысле, Ротшильды?

Свет

Именно в этом смысле 😂

Вадим Осипов

Ура!🌹

Свет

😁

Сергей Тихомиров

понятно.главные финансисты наёмников.это Родшельды и Рокфеллеры.

Любовь Перехода

Сложный вопрос

Сергей Тихомиров

а в чём сложность.заказчики так и остались не известными.

Любовь Перехода

Просто не могу на это ответить, для меня политика это сложно

Сергей Тихомиров

понятно.

Татьяна Зимина

АНТИХРИСТЫ

Сергей Тихомиров

конечно а как ещё скажешь.

Иг
Игорь

Англичане.

Сергей Тихомиров

возможно.

Василий Теркин

пиндосы

Ракиб Расулов

богачи

Ракиб Расулов

с хорошим вечером тебе

Сергей Тихомиров

спасибо.

Ракиб Расулов

за окном туча

Сергей Тихомиров

согласен.как-то надо их прояснять.

Елена Смирнова

Англия

Сергей Тихомиров

это Нюмберг установил.

Ираида Наумова

круто .

Ленточка В Косе

Жиды

Та
Татьяна

США.

Сергей Тихомиров

вполне возможно.

Tamara Tihonova

сша

Сергей Тихомиров

сша.страна частной соб.получается войну заказала частная собственность.

Tamara Tihonova

да чобы обогатиться

Сергей Тихомиров

получить власть за деньги.

Tamara Tihonova

да

Elena Opaleva

Сша

Сергей Тихомиров

скорее всего.

Elena Opaleva

Так и есть с помощью германцев не получилось щас просто ссорят со всеми хотят стравить или под предлогом что россия агресор и америке что бы решить как поступить ноо зряя лучше пусть спящего спокойного медведя бы не трогали бы а то кузькину мать на себе ощутят ))))))