Legião Dos Sábios

Мне нравится вот такой стиль общения: -Просто так не избежишь льстецов и подхалимов, они же тешат наше тщеславие. - Избегать льстецов и подхалимов - это неблагодарное дело. (Правда, эту тонкость вряд ли поймет большинство.)

Ответы
Ма
Майра

Если вы избегаете льстецов и подхалимов то вы скорее всего идиот. Так как они тещат наше тшеславие, отсутствие которого простительно идиоту либо мудрецу.

Татьяна Быкова

Если мы хотим признание собственных заслуг, то зачем избавляться от благодарного окружения?

Legião Dos Sábios

если...