Крутой Парень

Говори о человеке, поступке, явлении, событии то, что ты думаешь. Никогда не стремись угадать, каких слов от тебя кто то ожидает. Это стремление может сделать из тебя лицемера, подхалима и в конечном счете — подлеца.

Ответы
На
Ната

Так и поступаю.Но не нравится некоторым,даже близким..🤔

Крутой Парень

Знаю

На
Ната

Порой считают даже грубой🙂

Крутой Парень

Понимаю

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Точно так надо, но все поступают иначе во благо себе

Крутой Парень

Да точно

Акмарал Толегенова

уж из меня подхалим и лицемер - да никогда в жизни

Акмарал Толегенова

правду никто не любит, а сейчас у всех в душе живет стеклянный человек, и почти у всех он уже давно не прозрачный от зависти, спеси, жадности, алчности, коварства.

Ольга Беренцева

ну да согласна, только это опасно для жизни

Крутой Парень

Лучше тут напишу мне 31 год

Ольга Беренцева

да хоть 40

Крутой Парень

Ты сама спросила сколько лет ч вот тебе ответил

Ольга Беренцева

А для тебя женский пол, что телки что ли

Крутой Парень

Я тебя вообще не понимаю то спрашиваешь сколько лет то чего-то другое говоришь ты сначала определись что ты хочешь потом мне пиши пока

Юрий Арсёнов

Почитай Стругацких, должно понравится

Юрий Арсёнов

Кидаю цитату Он был доволен. Он отдал слона за пешку и был очень доволен. И тогда Андрей вдруг понял, что в его, стратега, глазах все это выглядит совсем иначе: он ловко и неожиданно убрал мешающего ему слона да еще получил пешку в придачу — вот как это выглядело на самом деле…
Братья Стругацкие, из книги «Град обреченный»