Аскорбинка.)

На сон грядущий.)))

Ответы
Сам Андерс'н

America’s music culture would be incomplete without blues music. Thought it was created in the early decades of the 20th century, blues music has had a huge influence on American popular music up to the present days. In fact, many key elements we hear in pop, soul, rhythm and blues, rock and roll...

Св
Светлана_Светлана

У меня воспоминания от ее песни no ordinary love. Когда она приезжала, много знакомых хотели пойти на концерт в Москве

Аскорбинка.)

Круто, круто....

Александр Родионов

посмотрел- всё про любовь поёт- тут больше делать нечего🙂

An
Andy

у меня есть дивиди этого концерта

Вася Васильков

Супер. Романтичный медлячок😘

Юрий Бондарев

Репертуар сельского клуба.

Аскорбинка.)

Да ну? У Вас там хоть клуб-то есть?

Юрий Бондарев

Был.

На
Наблюдатель

у мя микрофон слетел...........

Ar
Arkadij

Почему-то раздражает.

Аскорбинка.)

Я.)

Ar
Arkadij

Цой.

Аскорбинка.)

На этом видео не Цой.

Ar
Arkadij

Всё равно. Песня не ахти...

Аскорбинка.)

Переживите самостоятельно.)

Ar
Arkadij

Стараемся.

Я-За Тобой

а если приснится ?

Аскорбинка.)

Понятно.

Я-За Тобой

тётенька,тебе 55 лет,а в голове одни шалости тока....

Аскорбинка.)

Это у тебя. Эта цифра увеличена на 20 лет.

Са
Саша

Са
Саша

Са
Саша

Са
Саша

Жду))

Аскорбинка.)

Музыка прекрасная.)))

Са
Саша

Старенькая...дудук..сакс...👍

Mарго Беккер

ничё так

Nikola Mahkov

-латно--

Олег Соколов

Ужас...

Аскорбинка.)

Глупо было если бы наши вкусы совпадали. Но при всем этом мне хочется чтобы Вы всё таки хотя бы раз отвечая на мой пост испытали истинное наслаждение. Так сказать"экстаз". Вы многое знаете, много видели, многое испытали, много где были.... И послать Вас некуда. Даже пошлю Вам смайлик который не заслужили. Говорят любовь и хорошее отношение лечит? Буду Вас лечить.))) 🥰

Олег Соколов

И тебе всего доброго.

Владимир Чураков

👍