Господин Дроссельмейер

В связи с санкциями у нас в кинотеатрах стали показывать старые фильмы. С удовольствием посмотрела Служебный роман в кинотеатре. Какой фильм вы никогда не видели на большом экране и хотели бы посмотреть?

Ответы
Шк
Шкипер516

Как-то давно уже привык смотреть фильмы на компе. Если хочется экран побольше и всем семейством, вывожу медиапоток на телевизор.

Сергей Дёмшин

У меня дома большой экран.. Когда купил, интересно было, сейчас не включал уже лет 10

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дикая охота короля Стаха. Только его бы надо отреставрировать

Конь Впальто

а могла бы дома на диване, в уюте ,бесплатно посмотреть

Конь Впальто

я бы не говорил о том что никто не видел, не слышал и не регистрировал приборами

Господин Дроссельмейер

Хорошо, что вы не я.

Конь Впальто

увы, но я не говорю о том чего не знаю...

Господин Дроссельмейер

Напрасно. Эдак вы и вовсе ни о чем говорить не сможете.

Конь Впальто

ты где-то права, обычному человеку правда не очень нужна

Станислав

Неее. Хватит. Каждый новый год как минимум его смотрим.

Св
Светлана_Светлана

Уже забыла. Что то хотела давно

Андрей Где-То В Сибири

Ночной дозор или Особо опасен.

Кирилл Морозов

Огни большого города.

Господин Дроссельмейер

Прям тот старый фильм?

Господин Дроссельмейер

Какая прелесть

Кирилл Морозов

Я его считаю одним из лучших фильмов всех времен.) Крайняя сцена-то какая!

Андрей Будняев

никакой не хотел бы.

Десант

нет таких фльимов

Андрей

большая перемена

Александр Мамедов

Старик и Море.

Соболев Валерий

морозко.

Имя Фамилия

Никакой.